Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CheCoder

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CheCoder

  1. По поводу description под фото товара. Заходим в товар. Там описание товара со множеством добавленных маленьких изображений. Когда щелкаешь по ним открывается большое изображение. Если товар называется, к примеру, Коляска Детская, то подо всеми большими открывающимися фотами и будет текст Image 1 of ... Коляска Детская. А мне нужно чтобы под каждой большой фотой был свой description. Т.е. под фото первым Image 1 of 5 Цвет GoldFish, под вторым Image 2 of 5 Цвет Parrot и т.д. Короче, description должно быть на LightBox. Нет, не совсем такое. Этот модуль делает description под маленькими фото (что тоже вроде как вариант), но вот только работает он на моей версии OpenCart коряво. Т.е. изображение открывается не как LightBox, а просто закрывается страница с товаром и отрывается просто это фото. У меня Version 1.5.3.1
  2. Как удалить аппендикс больному? Примерно так же звучит ваш вопрос Пояснить иронию свою можете? Можно осуществить то, что я выше описал без ковыряния в коде?
  3. Как сделать свою надпись под большими фото (там где image 1 of... и название товара)? Т.е. чтобы под каждой фото был свой текст.
  4. Version 1.5.3.1 Спасибо, разобрался. Просто в типе опции нужно было выбрать не список (как я сделал сначала), а изображение.
  5. Есть товар. Детские коляски. У каждой модели несколько специфических цветов (Macchiato, Toffee и тд). Добавляю опцию Цвет, тип Список. Добавляю к каждому цвету изображение. Как сделать чтобы при выборе цвета из списка покупатель мог увидеть сам цвет (т.е. добавленное мной изображение)? Или можно ли как-нибудь к каждому отдельному изображению товара добавить соответствующую подпись (под фото)? Или может какой другой способ есть? Заранее спасибо.
  6. В стандартном модуле слайдшоу для вывода можно установить только один баннер за раз? можно ли установить сразу несколько картинок? Вопрос снят. Ступил. Срузу не заметил, что на один баннер можно установить несколько картинок.
  7. Иду в Система-Дизайн-Баннеры, делаю для HP Products, Manufacturers, Samsung Tab статус "Отключено", но баннеры на сайте все равно остаются.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.