Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

1san4ik

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Про 1san4ik

  • День народження 20.03.77

Інформація

  • Стать
    Чоловік
  • Місто:
    Вінниця

Відвідувачі профілю

2 069 переглядів профілю

1san4ik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

    Как раз искал такой, а тут еще и бесплатно - модуль супер! На ocStore 2.3.0.2.3 -все считает! Изначально цифр не видно, но как только делаешь изменения-сразу появляются. Автору спасибо.
  1. Я просто настроил печать обычного принтера, чтоб размер маркировки был 100*100 (чтоб не маштабировался). На листе А4 помещается 6 штук. Клею с помощью обычного широкого прозрачного скотча. Всех все устраивает.
  2. Здравствуйте. Проблему с временем решила вот эта подсказка: Добавил в htaccess и все наладилось php_value date.timezone "Europe/Kiev" Спасибо за помощь.
  3. Спасибо за ответ. Про хостера я тоже подумал сначала, но во всех заказах, выгрузках и загрузках товара, время правильно фиксируется. Вот поэтому и подумал, что где то указан часовой пояс в модуле... Буду созваниваться пробовать. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Все работает отлично на ocStore 2.3.0.2.3 , но показывает не правильное время, с разницей около 3 часа. Подскажите, где что подправить?
  5. Подскажите, как активировать Сео Шаблоны (Мета теги, Н1, Description) в редакторе ++ ? При заполнении полей и включении шаблонов, ничего не происходит. Кеш чистился, все сохранял по несколько раз. Какой алгоритм работы?
  6. Сам спросил - сам ответил) На самом деле Алексей подсказал, что оказывается в настройках модуля есть пункт Лимит категорий 2-го уровня - вот его и нужно поставить 0. А по умолчанию 10. Я, правда, подумал, что 10 - количество отображаемых значков категорий. Может кому пригодится. Автору огромная благодарность.
  7. Подскажите, как убрать эффект переворачивания картинки категории и отображение подкатегорий в модуле "Витрина категорий" ? Если еще в десктопной версии терпимо, то в мобильной, при нажатии на картинку категории, сразу нажимается подкатегория, на которую попал палец. Сильно путает людей и раздражает. Если же подкатегрий нет, то вся картинка является ссылкой на категорию, а не только ее текстовая часть и тогда все шикарно. Как убрать этот эффект и сделать и картинку и текст сплошной ссылкой?
  8. Кеш шаблона, браузера -чистил и не раз, так как уже много изменений сделал, ссылку сейчас кину в лс.
  9. Я вроде бы написал - Основное меню (в настройках модуля.) Пробовал и горизонтальное и вертикальное, и с фиксацией и без, и с затемнением и без. Сами категории, которые должны выводится созданы. В настройках модуля использовал автоматическое создание категорий, а также пробовал в ручную, тоже ничего. В самих категориях стоят галочки напротив Главное меню.
  10. Здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался. Это второй сайт на этом шаблоне. В первом все гуд, а вот во втором не отображается основное меню (пустое место под него и все). Ставил горизонтальное, но если сделать вертикальное, то контент сдвигается под меню, но все равно пусто. Категории делал и автоматически и в ручную- все никак. Думаю, может забыл где еще чего включить. Уже все облазил.
  11. Возможно блок "популярные категории" - это модуль Стена Категорий. Название можно задать любое в настройках модуля

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.