Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TraiDeR

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TraiDeR

  1. Может быть не разобрался, почему-то не выводится((
  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно вывести название производителя на страницу с товаром?
  3. Появилась так же самая проблема. Никто не знает причину ее возникновения? Перезаливать сайт устал, откуда-то она опять возникает...
  4. Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема: какой бы модуль доставки я не включал отображается только один: В чем может быть причина и что я делаю не так?
  5. Здравствуйте. Создаю свою тему для OpenCart. Прочитал в документации, в ней было написано что для создания своей темы нужно брать только те файлы, которые необходимо отредактировать все остальные автоматически будут взяты из default. У меня появилась необходимость добавить кое-какой класс к кнопке в /module/bestseller.tpl но после изменения этого файла ничего не изменяется. В чем может быть причина? Может это как-нибудь связано с кэшем? Моя ошибка. Чтобы изменения вступили в силу необходимо было редактировать featured.tpl. Все с проблемой разобрался. Тему можно закрывать.
  6. Интересные предложения, но собственно весь вопрос в том что хватит ли гигагерцевого процессора и 512 ОЗУ? Или же брать тариф выше?
  7. Дело в том что нужно использовать SSL сертификат, навел справки, на виртуальном хосте такое не делают
  8. Здравствуйте. Делаю свой первый магазин на OpenCart и у меня возник вопрос выбора VPS. Дело в том, что раньше вообще никогда даже с VPS не работал, сидел на виртуальном хостинге. Собственно весь вопрос с выбором тарифа. Почитал отзывы пользователей, многие советуют http://www.ihc.ru. Но вот с тарифом определиться не могу, хотелось бы узнать хватит ли для OpenCart процессора в 400мгц и 256 оперативки, если, скажем, средняя посещаемость в сутки будет 300-400 человек ну и чтобы все эти люди комфортно работали с магазином и не чувствовали никаких лагов. Или же мне необходим тариф постарше 1000мгц проц и 512озу?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.