Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

onservice

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

onservice's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Не забываем про необходимость повторов в случае ошибки сервера при отправке - вероятнее всего большая часть писем не дойдет + нет статуса отправки - дошло не дошло. На mail.ru и rambler срабатывает счетчик ( он там по-хитрому сделан) и не все письма не отправляются. Сервисы рассылок - не дают гарантий на доставку - потому что Вас много таких и вероятность доставки падает с ростом отправленных писем + в спам со скоростью света. Лучший выход - "ручками" - делаем шаблон кроссплатформенного письма + правильный софт для отправки + свой SMTP сервер + база email ( кстати её тоже надо будет проверить на "мертвые души" иначе в будущем будут проблемы) + не забываем про ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - отказаться от рассылки. По сути это более менее рабочее на 99% решение.
  2. Недавно озадачился информационными рассылками - самое главное тут база email легальная. Стандартный функционалом можно - но нужно SMTP сервер найти "белый" - в основном они все буржуйские и дорогие. Я нашел другой способ почтовый хостинг и ограничение на 540 писем в час - за сутки 24*540=13000 писем - работает на ура. Тут правда тонкость появляется, что отправка через стандартный интерфейс opencart не покатит - пришлось ВПЕРВЫЕ купить легальный софт для рассылок - зато точно не в спам + свое брендирование страницы и самое главное письма одинаково корректно отображаются с картинками как в почтовых программах, так и через веб-интерфейсы. по результатам использования информационных рассылок - можно с минимальными затратами увеличить продажи - например за вчера более 60 заказов после рассылки для сайта "аля биглион регионального" . В общем будут вопросы пиши в личку - либо подскажу как и что, либо могу взять на рассылку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.