Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

samodelkov

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 258 переглядів профілю

samodelkov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть готовая верстка которую необходимо натянуть на OpenCart (скрины прикладываю). Функционал в админке: - Просмотр всех заказов с возможностью изменения текущего статуса каждого заказа, а также массовым изменением статусов. - Возможность оповещения клиента о изменении заказа, его статуса и других изменениях в заказе по Email. - Просмотр зарегистрированных пользователей, их истории заказов, статусов и др. - Возможность e-mail рассылки как по зарегистрированным пользователям, так и по тем пользователям которые оставили свой e-mail без регистрации. - Возможность создавать и сохранять шаблон письма для e-mail рассылки. - Доступ к отчетам по продажам в разрезе статусов заказов, времени, а так же автоматический расчет прибыльности. - Возможность создавать промоакции с уникальными промокодами, которые будут применяться автоматически при введении промокода при оформлении заказа. - Создавать скидки на товары или группы товаров с указанием времени действия скидки. - Возможность полного управления товарной базой (создание, удаление, редактирование). - Возможность создания, редактирования, удаления категорий товаров. - Возможность из административной панели вносить изменения в тексты на страницах сайта, а так же изменения в структуру сайта, дизайн и др. - Возможность отслеживать отзывы пользователей (редактировать, скрывать, удалять). - Синхронизацию товарной базы с 1С по наличию, количеству и стоимости товаров. - Создание и управление фильтрацией и мультифильтрацией товарной базы на сайте (для пользователей) и в административной панели.Интересует стоимость и сроки.
  2. Есть выгрузка YML http://bucalapi.ru/index.php?route=feed/yandex_market в которой выскакивает ошибка. Необходимо поправить.
  3. Необходимо доработать и исправить некоторые моменты в магазине на OpenCart. Такие как исправление формы оформления заказа (все на одной странице), изменить письмо админу (сделать такое как приходит пользователю) после заказа и еще некоторые мелочи. Подробное ТЗ предоставлю исполнителю. Бюджет на все дела 100$. Срок реализации не более 4 дней. Контакты: ICQ 605-228-062 Skype support-site-master E-mail [email protected]

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.