Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Umka

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Про Umka

  • День народження 14 липня

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Ставрополь
  • Інтереси
    Вебмастеринг, Фотошоп, Чтение

Відвідувачі профілю

2 231 перегляд профілю

Umka's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Решено. Воспользовалась вот этим модулем, осуществляет как раз то, о чем просила.
  2. Здравствуйте!Возникла необходимость это реализовать, закинула файлик с Вашим кодом - результат есть, при переходе к оформлению заказа на сумму меньше указанной, появляется надпись о сумме минимального заказа, но она спокойно игнорируется - т.е. если человек ее не заметил и продолжил заполнять форму заказа, то ему это благополучно удается. Можно ли как-то сделать так, чтобы при попытке оформить заказ все последующие действия блокировались и эта надпись не исчезала? Была бы Вам очень признательна!
  3. Спасибо большое, добрый человек! Так элементарно, как сама не догадалась сразу :oops: ... А может быть еще подскажете, как можно сделать в меню вместе со ссылками на нужные статьи и разделы, ссылку на каталог, чтобы в нем уже были категории с подкатегориями. У меня просто магазин сделан под производство и категории всего две - собсно на информацию о предлагаемых услугах, где будут в дальнейшем размещаться фото изделий по мере их появления, и еще одна рубрика с однотипным товаром от нескольких поставщиков. Что-то по поиску не могу найти нужный топик, вряд ли я первая с таким вопросом.Или, может, ищу как-то не так... Подсобите, пожалуйста. Или киньте ссылочкой на тему :-)
  4. А если не помогает добавление соответствующих текстовых значений в файл catalog/language/russian/common/... (у меня, в частности, это footer.php). Решила сделать в футере просто меню со ссылками на основные разделы, в самом футере ненужный код с табами удалила, нужный со ссылками прописала, и соответствующие текстовые значения в вышеупомянутый файл тоже внесла - и все равно ошибка Notice: Undefined variable: text_home in /home/.../.../public_html/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 3 не уходит. На этой, и еще нескольких перечисляемых строках, как раз те значения, для которых прописывала текстовые значения в языковом файле. Почему так может быть? Насколько я понимаю, она говорит о неопределяемом значении - но я же его прописываю в языковом файле. Запуталась :-). Помогите, пожалуйста.
  5. Просто закиньте его в папку .../vqmod/xml в корне вашего сайта (при этом, конечно, сам VQmod должен быть установлен :-) ).
  6. Спасибо большое, что помогаете! Обязательно гляну!
  7. Так а вообще хоть кто-нибудь реализовал эту задачу? Как поставить на сайт анимированный баннер, gif или swf?Неужели только статичными картинками придется довольствоваться?
  8. Печально... А как можно реализовать это? Может через модуль HTML+? И еще вопрос, раз уже пошла такая тема - а если я во флэше баннер сделаю, его можно будет вставить через модуль Баннер?
  9. Подскажите, пожалуйста, а движок вообще воспринимает изображения в формате гиф? Хотела через модуль "Баннер" поставить сделанный в фотошопе баннер в формате гиф, а он его даже не видит, загружает как серую картинку. Я уже и ограничение на размер загружаемого изображения поменяла, все равно не помогает. Можете что-нибудь посоветовать?
  10. У меня та же проблема возникла, при переходе на страницу истории заказов, белая страница и ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/m/. . ./. . ./public_html/catalog/controller/account/order.php on line 344. Именно в этом файле никаких изменений не делала. Пока решила проблему тем, что вообще удалила кусок кода: if (empty($product['image'])) { + $thumb = ''; + } else { + $thumb = $this->model_tool_image->resize($product['image'], $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height')); + } на 344 строке находился фрагмент } else { После этого страница стала открываться, и данные отображаются, но почему так случилось я так и не поняла. Не просто так же этот кусок там находился, насколько я поняла, он отвечает за изображение товара в истории заказа. Подскажите, как можно иначе решить эту проблему, не удаляя код? Изображения на самом деле теперь нет в истории. Заранее спасибо!
  11. Спасибо большое! На 1.5.3.1 работает отлично!!!
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть такой модуль для увеличения изображений в статьях и новостях? Очень нужно!
  13. Поддерживаю! очень нужно! В моем случае хотелось бы вставлять туда таблицу размеров для разых товаров - для обуви свою таблицу, для одежды - свою. Отзовитесь, разработчики! Плииииииз :oops:
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.