Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Umka

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Umka

  1. Решено. Воспользовалась вот этим модулем, осуществляет как раз то, о чем просила.
  2. Здравствуйте!Возникла необходимость это реализовать, закинула файлик с Вашим кодом - результат есть, при переходе к оформлению заказа на сумму меньше указанной, появляется надпись о сумме минимального заказа, но она спокойно игнорируется - т.е. если человек ее не заметил и продолжил заполнять форму заказа, то ему это благополучно удается. Можно ли как-то сделать так, чтобы при попытке оформить заказ все последующие действия блокировались и эта надпись не исчезала? Была бы Вам очень признательна!
  3. Спасибо большое, добрый человек! Так элементарно, как сама не догадалась сразу :oops: ... А может быть еще подскажете, как можно сделать в меню вместе со ссылками на нужные статьи и разделы, ссылку на каталог, чтобы в нем уже были категории с подкатегориями. У меня просто магазин сделан под производство и категории всего две - собсно на информацию о предлагаемых услугах, где будут в дальнейшем размещаться фото изделий по мере их появления, и еще одна рубрика с однотипным товаром от нескольких поставщиков. Что-то по поиску не могу найти нужный топик, вряд ли я первая с таким вопросом.Или, может, ищу как-то не так... Подсобите, пожалуйста. Или киньте ссылочкой на тему :-)
  4. А если не помогает добавление соответствующих текстовых значений в файл catalog/language/russian/common/... (у меня, в частности, это footer.php). Решила сделать в футере просто меню со ссылками на основные разделы, в самом футере ненужный код с табами удалила, нужный со ссылками прописала, и соответствующие текстовые значения в вышеупомянутый файл тоже внесла - и все равно ошибка Notice: Undefined variable: text_home in /home/.../.../public_html/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 3 не уходит. На этой, и еще нескольких перечисляемых строках, как раз те значения, для которых прописывала текстовые значения в языковом файле. Почему так может быть? Насколько я понимаю, она говорит о неопределяемом значении - но я же его прописываю в языковом файле. Запуталась :-). Помогите, пожалуйста.
  5. Просто закиньте его в папку .../vqmod/xml в корне вашего сайта (при этом, конечно, сам VQmod должен быть установлен :-) ).
  6. Спасибо большое, что помогаете! Обязательно гляну!
  7. Так а вообще хоть кто-нибудь реализовал эту задачу? Как поставить на сайт анимированный баннер, gif или swf?Неужели только статичными картинками придется довольствоваться?
  8. Печально... А как можно реализовать это? Может через модуль HTML+? И еще вопрос, раз уже пошла такая тема - а если я во флэше баннер сделаю, его можно будет вставить через модуль Баннер?
  9. Подскажите, пожалуйста, а движок вообще воспринимает изображения в формате гиф? Хотела через модуль "Баннер" поставить сделанный в фотошопе баннер в формате гиф, а он его даже не видит, загружает как серую картинку. Я уже и ограничение на размер загружаемого изображения поменяла, все равно не помогает. Можете что-нибудь посоветовать?
  10. У меня та же проблема возникла, при переходе на страницу истории заказов, белая страница и ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/m/. . ./. . ./public_html/catalog/controller/account/order.php on line 344. Именно в этом файле никаких изменений не делала. Пока решила проблему тем, что вообще удалила кусок кода: if (empty($product['image'])) { + $thumb = ''; + } else { + $thumb = $this->model_tool_image->resize($product['image'], $this->config->get('config_image_category_width'), $this->config->get('config_image_category_height')); + } на 344 строке находился фрагмент } else { После этого страница стала открываться, и данные отображаются, но почему так случилось я так и не поняла. Не просто так же этот кусок там находился, насколько я поняла, он отвечает за изображение товара в истории заказа. Подскажите, как можно иначе решить эту проблему, не удаляя код? Изображения на самом деле теперь нет в истории. Заранее спасибо!
  11. Спасибо большое! На 1.5.3.1 работает отлично!!!
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть такой модуль для увеличения изображений в статьях и новостях? Очень нужно!
  13. Поддерживаю! очень нужно! В моем случае хотелось бы вставлять туда таблицу размеров для разых товаров - для обуви свою таблицу, для одежды - свою. Отзовитесь, разработчики! Плииииииз :oops:
  14. Была та же проблема, и именно из-за этого модуля. После его удаления все вернулось на круги своя. Ув. ravil, правильно ли я поняла, что надо будет в файле adminviewtemplatecommonheader.tpl найти упоминание скрипта и заменить его номер на 1.8.16?
  15. Я решила след. образом: если пишешь название из двух слов - отображается второе, и я просто первое слово прописывала по общей тематике, а второе именно содержимого. И все прекрасно отображается русскими словами, не видно только первого.
  16. Присоединяюсь. Как быть в 1.5.3? Отзовитесь, господа разработчики.
  17. Присоединяюсь! Насколько я поняла, надо, чтобы в админке товары можно было сортировать по категориям: т.е. выбрал категорию N (или подкатегорию), нажал кнопку "фильтр" и у тебя товары только этой категории. Кто-нибудь допилил этот упоминающийся тут файл под последнюю версию движка - 1.5.3.1?
  18. Поддерживаю! Хотелось бы, чтобы в блоке новостей контент отображался с фото. Как это можно реализовать?
  19. Здравствуйте, знатоки! Поставила модуль с новой модификацией файла catalog/model/catalog/prevnextproduct для отображения названий товаров, после установки в настройках самого модуля вышла такая строка: Notice: Undefined variable: modules in /.../.../.../.../public_html/admin/view/template/module/prevnext.tpl on line 29Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /.../.../.../.../public_html/admin/view/template/module/prevnext.tpl on line 29 которая после сохранения настроек исчезла. Сам модуль работает, правда тоже скачет между товарами подкатегорий главной категории. Подскажите пожалуйста, что это было за предупреждение? Не вылезет ли это мне ПОТОМ боком, пусть даже пока оно и исчезло? И не появилось ли еще решение замкнуть модуль на той подкатегории, товары которой просматриваются? Версия движка 1.5.3.1. Заранее спасибо за ответ! :-)
  20. И меня интересует тот же вопрос. Нужно делать два разных магазина, и было бы очень удобно реализовать все одним движком. Насколько это возможно?
  21. А подскажите, если не сложно, как поменять этот адрес? Заранее спасибо :-)
  22. А если просто во вкладке "Налоговые ставки" добавить еще одну - "Без НДС" со значением НДС 0%, и поставить ее по умолчанию, а с существующих в версии 1.5.1.3 двух снять значение по умолчанию, будет работать? Или тут только удаление поможет? И где конкретно тогда удалять, во вкладке "Налоги" теперь две подкатегории: "налоговые классы" и "налоговые ставки".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.