Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

invisibleon

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача invisibleon

  1. Сайт optica-ot-gleba.ru - бюджет от 75 000 рублей. Необходимо доработать сайта на OC (2.3.0.2): 1. Установка ISPManager / Настройка FTP / доступов к MySQL 2. Полное изменение дизайна сайта (ТЗ будет позже, ничего сложно - minimal, никаких летающих корзин или анимации, можно на основе действующего скелета) 3. Управление контентом сайта: сейчас товары имеют HTML описание. Внутри каждого товара указаны параметры товара текстом - нужно преобразовать все описания товаров в параметры товаров для корректной работы фильтрации товаров на сайте (чтобы в каталоге товаров можно было фильтровать товары по параметрам). Примечание: многие товары имеют разное описание (перепутаны параметры местами, разный текст; так что скорее всего придётся ещё ручками проверять и править полученные выгрузки). 4. Интеграция с сервисами: - RetailCRM - https://help.retailcrm.ru/Developers/Index - МойСклад - https://dev.moysklad.ru/ - СДЭК - Почта России - Онлайн эквайринг 5. Помощь с установкой кодов, пикселей, GTM 6. Настройка целей Яндекс.Метрики (по ТЗ), настройка электронной коммерции 7. Периодически различные варианты тестирования, предложения по улучшению (стресс-тесты, безопасность, функциональное тестирование) 8. Постановка загрузки контента на сайт - сейчас работы не ведутся, однако имеется фотостудия. Будет поставлено ТЗ как людям фотографировать и каталагизировать товар, нужно будет помочь с тем, чтобы товары правильно грузились на сайт (все параметры, фото/видео, интеграция с МойСклад, штрихкодирование). Проект выходит достаточно большим и длительным, поэтому просьба обращаться людей ИЛИ КОМАНДЫ, имеющих реальный опыт и практику работы с OpenCart и интернет-магазинами, опыт работы с МойСклад/RetailCRM (крайне желательно), настройкой интеграций со службами доставки и эквайрингом, готовых мучаться с контентом (преобразовать его в структурно корректные товары). Срок реализации всего проекта 1-2 месяца, не хотелось бы растягивать его из-за отсутствия компетенций. ВАЖНО! Напишите в ответе слово "Бочка" - так я пойму, что вы действительно ознакомились с заданием. Спасибо. От вас: примеры ИМ (интернет-магазинов) с которыми работали, а также перечень ваших навыков. С каждым потенциальным кандидатом отдельно обсудим (10-15 минут) проект.
  2. Добрый день. Такая проблема - в менеджере изображений при загрузке перестали появляться превью изображений. При этом, после того как изображение загружено, оно всё равно на сайте выглядит на noimage. Такая "фигня" и с товарами, и со слайдером на главной. Переустановил opencart (1.5.3.1), перезалил БД - тоже самое. Поставил новую 1.5.4, перезалил БД, всё стало нормально отображаться, но полезли другие косяки, поэтому откатился на 1.5.3 - изображения всё равно не работают. Видимо, что-то с БД (потёр всё изображения на кириллице), так как на голом opencart всё работает, как только восстанавливаю БД - сразу перестают превьюшки работать. Подскажите - в чём может быть проблема? Спасибо.
  3. nenomemoj - делись, таблица cart_zone_to_geo_zone
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.