Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alaev

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

alaev's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужен ИМ по продаже люстр и т.п. Шаблон адаптивный, подойдет паблик-шаблон. -Установка и настройка модуля изменения цен групп товаров по вводимому проценту в большую или меньшую сторону. -Установка и настройка модулей: доставка, самовывоз, варианты оплаты. -Подключение и настройка модуля приема электронных и банковских платежей Robokassa. -Подключение и настройка модуля выгрузки товаров на электронные торговые площадки типа Яндекс.Маркет в виде xml-файла с картинками и ценами. -Установка и настройка модуля сортировки товаров в категории по следующим параметрам: популярность продаж, мощность, тип лампы. -Установка и настройка модуля "Хиты продаж", отображается в категориях с товарами, "хиты продаж" устанавливаются в ручном режиме в админке сайта. -Установка и настройка модуля по голосованию и оставлению отзывов о товарах. Отзыв оставляется при условии ввода кода kaptcha пользователем сайта. -Разработка и установка калькулятора освещенности по аналогии с сайтом: http://h-t-f.ru/calk/calculation-of-illumination-facilities (этот пункт можно опустить). -Установка и настройка модуля старая/ новая цена с перечеркивание старой цены. -Установка и настройка модуля статьи. -Установка виджета кнопок соц. сетей. -Установка виджета добавить в избранное. -Установка счетчиков статистики: метрика Яндекс и LiveInternet - можно опустить. -Оптимизация сайта ЧПУ, удаление дублей -Создание категорий с товарами и первичное наполнение (по 1-2 товара в категорию). Жду ваши цены, сроки и условия в личку.
  2. Всем хорошего дня! Пожалуйста помогите разобраться с глюком: перестала работать кнопка "купить" на странице товара, в категории товаров кнопка нажимается нормально. Пациент тут. ocStore версия 1.5.5.1.2 Похоже на какой-то глюк с ява-скриптами.
  3. Нужна ваша помощь. Перенесли ИМ на новый движок ocStore 1.5.5.1.2 с версии 1.3. Все нормально, только не хочет заводиться отображение ЧПУ в стандартном модуле новостей после переноса: отдается урл типа /index.php?route=information/news&news_id=10 Как пофиксить эту багу?
  4. Вчера установил модуль simple, есть глюк не могу назобраться в чем дело. Корзина и форма заказа отображается корректно, но сама форма не активна, оформить заказ не возможно. В чем может быть дело? Тема шаблона дефолтная. Пациент тут. P.S. Услуги помощи готов оплатить.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.