Здравствуйте, друзья!
Недавно начал создание своего магазина на базе Opencart. Есть небольшой опыт и хорошие представления об HTML, PHP, SQL и т.д. Код читать могу.
Но вот возникла такая ситуация. Поставил я шаблон и начинаю его редактировать. К примеру,прописано у меня в header.tpl главное меню (<div class="links">...</div), в котором параметры первой кнопки задаются кодом <a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a>
Я прекрасно редактирую стили этого меню в классе links таблицы стилей, понимаю что в качестве ссылки этой кнопки задается значение переменной $home, а в качестве надписи на ней значение переменной $text_home. Но! Никак не могу сообразить, в каком же месте задаются значения этих переменных? Вот хочу я чтоб на первой кнопке у меня было написано, например, не "Главная", а "О нас". Безусловно, я могу просто вместо <?php echo $text_home; ?> написать О нас, достигнув тем самым нужного эффекта, но ведь сайт довольно большой и не очень хочется выискивать нужные куски кода каждый раз, нафига же тогда люди старались и программировали для нашего удобства:)
В общем, я уже совсем растерялся, поиск по всем php файлам сайта и по БД результатов не дал. Так всё же, где задаются эти самые переменные? И каким образом их грамотно изменять?
P.S. Надеюсь, мой вопрос не выглядит глупо:) И заранее благодарен за подсказку!