Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mikelangello

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про mikelangello

  • День народження 04.07.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Хмельницкий, Украина

Відвідувачі профілю

3 254 перегляди профілю

mikelangello's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Брутфорс паролей WinXP со скоростью 348 миллиардов в секунду http://t.co/C0uFFQK9al

  2. Автоматизируем постинг в Вконтакте: подключаем RSS | Блог типичного интернетчика http://t.co/4P1YMnj0RY

  3. Откройте секрет, как быстро открыть свой интернет-магазин с полного нуля! - http://t.co/xLtUjNIRJ2

  4. Кто подскажет - какая цена является адекватной для сайта визитка+каталог на WordPress?

  5. [ВИДЕО] Контекстная реклама Яндекс Директ за 13 минут: создание и настройка своими руками http://t.co/GIz2gaHUgj

  6. View this free theme for OpenCart http://t.co/iQSBHHiUTu

  7. Круть! Ну наконец-то! Теперь на YouTube можно не только качество видео выбирать, а - СКОРОСТЬ проигрывания!!! http://t.co/jS4IykQPSL

  8. Книга "Поисковая отимизация от А до Я" Бесплатное практическое руководство http://t.co/swFhVemoGc

  9. Жара.. а я сижу в тени, дует легкий ветерок.. Мозги отдыхают и готовятся к штурму сознания для старта моего личного сайта - блог + порфолио

  10. Обнаружены критические уязвимости в плагинах кеширования WP: WP Super Cache 1.2 и W3 Total Cache 0.9.2.8 Установите последние версии !!!

  11. Бесплатная онлайн-конференция по секретам интернет-торговли. Успей посетить! - http://t.co/8rLepwXejH

  12. Я вхожу в TOP 5% самых популярных пользователей Flirtic в стране Украина! http://t.co/3YqVTrsRQA

  13. но если она будет учитывать не последний заказ, а всю историю этой скидки, то получится - накопительная. Установить Y=365, и пишут в описании что "поиск предыдущих заказов ведется по адресу электронной почты" для гостей или по клиенту для зарегистрированных. Хотя, возможно лучше будет протестировать и не гадать :-)
  14. А вот одно из возможных решений именно такого варианта http://opencartforum...order-discount/ Скидка X в процентах для следующей покупки в течении Y дней с даты последнего заказа. Учитывается статус заказа. Отдельные настройки скидок для оформления заказа зарегистрированным клиентом и гостем. В случае оформления заказа в гостевом режиме поиск предыдущих заказов ведется по адресу электронной почты. это где-то 5-6уе? ------------------------ А вот еще: все не пересмотрел, но только глянул на список дополнений из категории "Учет в заказе" https://opencartforum.com/files/category/8-%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5/ Там есть и бесплатные и платные. Ну а если ничего из этого не подойдет, то по крайней мере есть эти программисты что там модули выложили, уже разобрались с механизком купонов в ОС и программированием под ОС - может кто-то и возьмется за доработку своего или разработку нового модуля, который будет выполнять изложенный выше функционал. Вскоре и мне прийдется заняться запуском купонов/карточек. Думал все на 1С-ку взвалить - расчеты, ведение истории и т.д.. Но один минус - клиент не будет сразу при оформлении видеть скидку и финальную стоимость.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.