Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BadDoctor64

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

BadDoctor64's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. а что на мою версию не представляется возможным установить данный модуль? или задача решаема ? если да, то как ?
  2. да я вроде прочитал внимательно при заходе на http://xn--c1apiabdffecm0i.xn--p1ai/index.php?route=common/wpricelist выдает ошибку Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /home/hjcgjcs8/public_html/catalog/controller/common/wpricelist.php on line 9 не судите строго я первый раз на данной системе управления и сайтов и совсем не давно занимаюсь сайтами, поэтому и прощу помощи
  3. Добрый день. модуль вроде установил пытаюсь зайти на http://xn--c1apiabdffecm0i.xn--p1ai/catalog/controller/common/wpricelist.php выдает ошибку Fatal error: Class 'Controller' not found in /home/hjcgjcs8/public_html/catalog/controller/common/wpricelist.php on line 2 подскажите как это исправить, может я что то не так делаю, заранее благодарен.
  4. сайт работает на OpenCart Version 1.5.1.3 шаблон - дефаул, который поумолчанию хостинг Агава доброе время суток, подскажите плиз, как удалить лишнее из футора и магазина в общем, а именно Подарочные сертификаты Партнерская программа Акции как на их место добавить свои строки? Возможно ли редактирование товара с самого магазина под средством кнопки изменить?
  5. спасибо за совет, попробовал. все сохранилось без проблем, все поля заполнены, к сожалению не помогло, кто еще что посоветует ?
  6. сайт работает на OpenCart Version 1.5.1.3 хостинг Агава у некоторых товаров не открывается подробное описание когда пытаюсь его отрыть переходит на страницу Главная »Запрашиваемая страница не найдена адрес страницы при этом точно такой же как и у всех остальных /sad/benkosilk/GLM-4.0.html Вообщем не открывается подробное описание товаров в категории http://xn--c1apiabdf.../sad/benkosilk/ Пробовал: удалять категорию создавать под другим именем, все равно не помогло, остальные товары работают адекватно! в чем может быть проблема ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.