Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergey14

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 241 перегляд профілю

Sergey14's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вспомнил почему на директории download у меня оказалиь права доступа 555. Я от своего хостинга получил такое письмо: "В последнее время участились случаи взлома CMS OpenCard с использованием обнаруженной более года назад уязвимости: http://www.securitylab.ru/vulnerability/422889.php При эксплуатации этой уязвимости на первом этапе вредоносный код размещается в директории download, а далее через размещенные там скрипты производятся другие действия, такие, как рассылка спама или изменение произвольных файлов. В случае размещения вебшелла злоумышленник получает полный доступ ко всей площадке и может размещать свои скрипты на любом сайте площадки На вашей площадке u322386 используется данная CMS, поэтому рекомендуем вам проверить всю вашу площадку на наличие посторонних файлов. Также проверьте файлы .htaccess на внедрение туда кода переадресации мобильных устройств на сайт, содержащий вирусы для Android. Для того, чтобы воспрепятствовать дальнейшей эксплуатации данной уязвимости, рекомендуем либо полностью запретить запись в директорию download путём установки на неё атрибутов 555, либо разместить в ней файл .htaccess c директивой deny from all." Что посоветуете, знатоки? Заранее спасибо!
  2. На директорию download были назначены права 555. Изменил на 755 и проблема исчезла. Огромное спасибо!
  3. С недавних пор в админке стало появляться предупреждение: Warning: fopen(/home/u322222/sitename.ru/www/download/test) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/u322222/sitename.ru/www/admin/controller/common/home.php on line 99Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u322222/sitename.ru/www/admin/controller/common/home.php on line 101Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/u322222/sitename.ru/www/admin/controller/common/home.php on line 103Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/u322222/sitename.ru/www/admin/controller/common/home.php on line 106 Помогите, пожалуйста, избавиться от него. Сразу скажу, что права доступа на /home/u322222/sitename.ru/www/admin/controller/common/home.php установлены 777. На папку common права доступа 755 Заранее спасибо, Сергей
  4. На этапе разработки и тестирования хочется запустить магазин с ограниченным доступом. Т.е. не хочется, чтобы его просто так видели (люди и поисковики). Подскажите, пожалуйста, как установить логин и пароль для входа на главную страницу? Заранее спасибо!
  5. У меня та же проблема, что и описывалась выше. Использую ocstore1.5.1.3. В режиме ЧПУ работают "красивые" линки для всего: категории, товары, статьи, домашняя страница и др. страницы. Использовал инструкцию http://loco.ru/mater...ustom-seo-urls. В режиме seo_pro работают "красивые" линки только для категорий, товаров и статей. Для домашней страницы, контактов и т.д. остаются линки типа "index.php?route=common/home". Все доступные seo_pro.php попробовал. Результат: или вообще никакого влияния или ошибки с keyword. Подскажите, пожалуйста, что еще можно попобовать. Спасибо! Использовал seo_pro_mod_by_codeoneteam.zip (это seo_pro.php и sql код для базы). работает отлично! спасибо CODEONETEAM!
  6. Спасибо за ссылку, но я так уже пробовал. Не получилось. Давайте подробнее опишу проблему: У меня на главной странице (схема home) сейчас 2 списка категорий (см вложение). Списком категорий 1 я могу манипулировать как угодно и сейчас он стоит на том месте, где я хочу. А вот со списком категорий номер 2 проблема. Я никак не могу его убрать. Вопрос более конкретный, как убрать список категорий номер 2 в моем файле? Заранее спасибо!
  7. Подскажите, пожалуйста, как убрать горизонтальный список категорий и установить вертикальный на домашней странице? Хочется, чтобы домашняя страница версии ОС 1.5.3 выглядела так же, как домашняя страница версии ОС 0.2.2. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.