Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rodon

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

rodon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите: Можно ли не выводить в фильтре атрибуты с нулевым значением? К примеру по производителю - заходим в какою-нибудь категорию товара и в фильтре выводятся только те производители, у которых в этой категории есть товары.
  2. Вышел OpenCart 1.5.2 http://www.opencart.com/index.php?route=feature/blog/info&blog_id=39
  3. Спасибо, это работает, (только после else - в if условие ! $product['special'] ) <?php } else { ?> <span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span><br /> Но не факт, что это еще где-нибудь не вылезет. В utf-8 неразрывный пробел обозначается как xA0; Никто не знает текстовых редакторов, поддерживающих utf-8, где можно вставить этот символ. Кстати, что-то типа $_['thousand_point'] = ' '; у меня не работает, остается в качестве разделителя только один символ '&'. Как я понял для разделения разрядов в OpenCart используется php-функция number_format А согласно документации http://php.net/manua...mber-format.php Функция поддерживает многобайтную строку в качестве параметров dec_point и thousands_sep только с версии php 5.4.0. В предыдущих версиях в качестве разделителя использовался только первый байт из каждого параметра. Наверное поэтой же причине бесполезно вставлять неразрывный пробел в UTF-8 (xA0) - больше одного байта!
  4. А как в качестве разделителя использовать неразрывный пробел? Для больших сумм в модуле "Последние" (для товаров с акциями, где 2 цены) - одна цена разбивается на 2 строки - некрасиво: Сохранил html-страницу на диск в ручную заменил пробелы между разрядами на все выглядит так как я хочу Так не срабатывает: $_['thousand_point'] = ' '; Если бы кодировка была бы windows-1251, то можно было бы просто набрать alt+0160 (на клавиатуре NumLock) - но так как кодировка utf-8, то и это не проходит.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.