Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stasilok

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stasilok

  1. Чтобы сделать шире нужно править css файлы. Искать блок в котором расположено меню и смотреть его "weight".
  2. В данный момент у меня в настройках товара стоят "кг", если мне нужны граммы просто ставлю дробное например 0,8 кг, и расчет идет нормально!
  3. Сейчас скачал модуль по ссылке и установил, все работает! Идет расчет доставки нормально, версия v1.5.1.3. Просто у меня были проблемы что не хотел пускать даже на шаг "Выбор способа доставки", потом догнал что заливаю данные в БД с префиксом "oc_" исправил файл и залил снова - все работает) Выложу сюда файл без префикса, если кому лень ручками править! З.Ы. Разрабу респектищеее) EMS.zip
  4. Вот сейчас вышел результат, мне просто раскрылось все мое дерево категорий! Но это не то(
  5. На моих скринах я вывел категории с помощью модуля "Категории" поставил их в левую колонку, и вот теперь нужно их настроить чтобы в заголовках было то что я хочу (скрины выше), т.е изменить название "категории" на свое, и чтобы в этих 2х меню отображались категории по моему выбору! Вариант со стилями, как было сказано выше, не дал результатов! Нашел в файле css 2ой уровень, дал ему условие display: block; но ничего так и не произошло! Может еще будут какие нибудь мысли?
  6. Доброго времени суток, форумчане! Вообщем возник такой вопрос: Как вывести выборочные категории в меню?. Объясню что хочу сделать... Кхм... Сайт по продаже одежды мужской и женской, с верхним и прочим меню разобралс и сделал что хотел, но есть необходимость вывести слева (column_left) 2 блока с названиями "Мужская одежда" и "Женская одежда" пока получилось так: А вот что хотелось бы: В каждом блоке будут выводится различные категории (не дубли)! Подскажите, как это можно реализовать, весь инет перекопал - толку 0! Единственный нашел способ - это создавать категории с товарами и потом править файл /catalog/view/theme/тема/template/module/category.tpl Добавляя дубликат кода в этот же файл и потом ручками забивать ссылки, но это не очень практично! Есть ли готовое решение или более простое решение для реализации данной задумки! Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.