Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DimOpenCart

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

DimOpenCart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет, конечно.Групп товаров не десятьтыщ штук же. И в группах товаров тоже не стопицот, пожалуй (иначе нет смысла в таких группах, по-моему). Т.е. в поле со списком предварительно грузятся группы, а дальше, при щелчке на группе -- раскрывается список товаров для группы, либо список подгрупп (иерархия, прописанная администратором). Соответственно, щёлкаем другую группу -- первая сворачивается. Я раньше такой вариант делал (он и сейчас на сайтах производителей встречается), когда выбор идёт в разных окошках, согласно иерархии. Сейчас это можно сделать в одном "поле-со-списком", мне думается так было бы гораздо удобнее, чем вспоминать начальную букву товара, а потом выбирать из вывалившегося списка разнородного содержимого.
  2. Собственно, если выбор идёт из всего списка товаров, то и нужно предлагать весь список товара, сгруппированный, конечно, в соответствии с заданными категориями. Т.е. "поле-со-списком" выдаёт иерархический список с раскрывающимися подгруппами, так как они заданы в категориях. Как-то так...
  3. Вопрос не в организации магазина, а в функционале "движка" -- неудобно (неправильно?) местами...
  4. Спасибо! Всё-таки это неправильно -- делать выбор из списка в виде простого текстового поля...
  5. Во вкладке "Связи" товара есть поле "Рекомендуемые:". Я так понимаю, что это признак того, что данный товар должен появиться на странице рекомендованных товаров. Вот только каков принцип заполнения этого поля я не понял :( Подскажите, пожалуйста.
  6. Возникла такая же (похожая?) проблема. Решил поменять валюту по-умолчанию (с доллара на рубль). Поставил в рубле 1.0000 в долларе 30.0000 -- ни фига! "По-умолчанию" остаётся доллар, мало того он сбрасывается в 1.000 автоматически при следующем заходе в настройки (на обновление страницы никак не реагирует). Попытка переименовать код в US0 (например), приводит к краху -- "Undefined index: USD in /home..."
  7. Необходимо максимально упростить форму заказа (из 6-ти шагов сделать 1 (один)). Кто возмьмётся?
  8. Спасибо, добрый человек!!!Я, правда, "с утра" вбил пользователя root -- он по-умолчанию "круче" созданного вручную, да и без пароля (буду искать, где это "недоразумение" меняется) -- и всё получилось!
  9. Так-и я думаю... Автоматически. Но у меня на 3-м шаге установки и пишет, что не может к базе законнектиться :(
  10. Записал во все, что попались при поиске -- результат нулевой :(
  11. О как!Конечно нет :) Я даже не знаю какой заполнять config.php (который в папке установки?)
  12. Создал базу, пользователя, а выдаёт всё-равно: Что не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.