Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pacifik

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pacifik

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Pacifik

    ocStore v1.5.3.1 релиз

    Я поставил маркет, но он глюченный к новой версии он не подходит. Там то ли кодить надо его, то ли настраивать как то по особому, в общем как не нюхай, не пахнет маркетом.
  2. Установил osStore 1.5.3.1 Перенес товары из другого магазина Зарегистрировал аккаунт партнера Удалил все куки и кэш, открыл другой браузер, вставил реф ссылку - сделал заказ Зашел под админом, поставил заказ в статус выполнен. Захожу в панель партнера - там нет продаж. Что делать ?
  3. Pacifik

    ocStore v1.5.3.1 релиз

    Что-то яндекс маркетом там и не пахнет совсем...
  4. Ищу специалиста по тонкой настройке ocStore 1.5.2.1 Необходимо сделать "быстрый заказ" Разобраться с Яндекс.Маркетом Настроить доставку товара Настроить страницы, которые не удалось найти в админпанели из футера Производители Подарочные сертификаты Партнёрская программа Акции Сделать, что бы товары на главной появлялись рандомно, под "рекомендуемыми"и прочие настройки движка и/или дополнений к нему.
  5. Яндекс.Маркет - YML файл не создается. Ошибка 500. Version 1.5.2.1 - установил позавчера. В магазине 2 товара. По адресу yandemarket.xml такая же схема
  6. Необходимо сделать так, как в этом магазине http://www.100lamp.ru/index.php?categoryID=3 Там есть кнопочка "Товары из данной коллекции". Т.е. товары при заполнении распределяются по коллекциям. Пишите в ЛС
  7. Пытаюсь добавить - не нажимается кнопка ни в IE ни в Chrome. Что делать ? ocStore 1.5.1.3
  8. Как отключить обязательное заполнение Eng версии ? При добавлении товара нужно обязательно прописывать название товара в и Eng версию, как ее вообще отключить ?
  9. Не проканал POST, да там и нет на эту графу POST
  10. 2012-01-24 13:46:16 - PHP Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /catalog/controller/payment/webmoney_wmr.php on line 61 2012-01-24 14:11:58 - PHP Notice: Undefined variable: payment_address in /catalog/controller/checkout/payment.php on line 88 2012-01-24 14:11:58 - PHP Notice: Undefined variable: payment_address in/catalog/controller/checkout/payment.php on line 88 2012-01-24 14:11:58 - PHP Notice: Undefined variable: payment_address in /catalog/controller/checkout/payment.php on line 88
  11. Адрес страницы который я указал в мерчанте заканчивается так /index.php?route=payment/webmoney_wmr/callback ​Он переадресовывает и вот такая страница получается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.