Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

egorgrin

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем egorgrin

  1.  

    необходимо отсортировать список значений атрибута по значению атрибута, первым должно идти 5.0-10.см, следующим 11.0-15.0см и т.д. я подозреваю, что где то надо поменять id в таблице, но значения id разные для каждого товара и этого атрибута в таблице :( сломал себе голову, как можно привести к человеческому виду?

     

    Всем заранее спасибо

    ocStore 1.5.3.1 фильтр

     тот же вопрос, та же проблема. Решил как то?

  2. покажите скриншот такого дубликата

    Изображение

    Вот как выглядят дубли - и письма уведомления для админа и для клиента валятся в один ящик админу. Не пойму как и где сделать запрет на отправку копии клиентского письма на админский ящик... ковырял catalog/model/checkout/order.php .... Но что закоментить конкретно неясно.

    Причём сыпется админу вообще все письма копии клиентские - и "Ваш аккаунт был активирован!" и "Благодарим за регистрацию" фигня какая то...

    Но клиенту отправляет всё правильно, только нужные письма)

  3. При регистрации нового пользователя либо новом заказе мне приходят дубликаты писем адресованные покупателю или пользователю. Как и где убрать эти копии, чтоб не засоряли ящик админу? Не пойму никак, помогите плииз.... Версия 1.5.1.3 спасибо Вам

  4. создаёте скидку для каждого товара:

    Группа: Оптовики

    Количество: 1

    Приоритет: 1

    Цена: <Ваша цена>

    далее правите контроллеры где есть расчёт скидки getProductDiscounts

    там идёт замена $price на $discount, редактируете $price как будто нет скидки и добавляете $discount с расчётом в массив $this->data['products'][], в итоге в шаблоне работаете с двумя ценами, в контроллерах корзины трогать нчиего не надо, там всё автоматом будет считать по скидке если покупатель в группе Оптовики.

    Только при этом неоптовики не будут видеть оптовые цены.

    Спасибо Вам большое за это решение. Не могли бы Вы более подробно описать эту операцию...Очень буду благодарен!

  5. Добрый вечер! Подскажите плииз! Отблагадарю не только пивом!!!!

    Как перенести функцию увеличения изображения товара на страницу категории в версии ocStore v1.5.1.3? Насколько я вижу схема решения приведённая выше не работает в этой версии? Что поправить?

    Требуется увеличивать картинку товара уже со станицы категории, не заходя в описание товара.

    Отблагадарю не только пивом!!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.