Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

egorgrin

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egorgrin

  1. а как выглядит страница и файл для экспорта в магазин? какие поля он экспортирует?
  2. Вот как выглядят дубли - и письма уведомления для админа и для клиента валятся в один ящик админу. Не пойму как и где сделать запрет на отправку копии клиентского письма на админский ящик... ковырял catalog/model/checkout/order.php .... Но что закоментить конкретно неясно. Причём сыпется админу вообще все письма копии клиентские - и "Ваш аккаунт был активирован!" и "Благодарим за регистрацию" фигня какая то... Но клиенту отправляет всё правильно, только нужные письма)
  3. При регистрации нового пользователя либо новом заказе мне приходят дубликаты писем адресованные покупателю или пользователю. Как и где убрать эти копии, чтоб не засоряли ящик админу? Не пойму никак, помогите плииз.... Версия 1.5.1.3 спасибо Вам
  4. а как же решить это для 1.5.1.3 - - файла create.php вообще там нема...чтож где менять? Скажите кто нибудь.. :cry:
  5. Спасибо Вам большое за это решение. Не могли бы Вы более подробно описать эту операцию...Очень буду благодарен!
  6. egorgrin

    SKU в товаре

    А как же вывести SKU на странице категории? Удалось вывести токо Артикул <?php echo $text_sku; ?>, а <?php echo $product_info['sku']; ?> не срабатывает! Выдаёт ошибку и не понмает переменную $product_info. В чём прикол?
  7. Добрый вечер! Подскажите плииз! Отблагадарю не только пивом!!!! Как перенести функцию увеличения изображения товара на страницу категории в версии ocStore v1.5.1.3? Насколько я вижу схема решения приведённая выше не работает в этой версии? Что поправить? Требуется увеличивать картинку товара уже со станицы категории, не заходя в описание товара. Отблагадарю не только пивом!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.