Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alyakoshka

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Киев

alyakoshka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуйте. Нужно немного доработать шапку сайта. Шаблон: http://unishop.oc-dev.ru/ Нужно: 1) Блок телефонов должен быть развернут по умолчанию (сейчас - разворачивается по нажатию). 2) В верхнем меню нужно вывести курсы валют. Правки сделать через ocmod дабы не слетали при обновлении шаблона. (Идеально если исполнитель будет знаком с этим шаблоном). Прошу оценить работу и сроки. Спасибо.
  2. Огромное спасибо Сергею! Все нюансы по установке обновления были исправлены автором шаблона, хотя косяки были с моей стороны. Очень корректный и терпеливый разработчик.
  3. Ребята, кто ставил модуль упрощенного заказа внешний - подскажите, пожалуйста, какой хорошо интеррируется в этот шаблон - основная задача что бы при выборе клиентом самовывоза не требовалось вводить адрес доставки. Или как можно подправить встроенный в шаблон.
  4. Ребята - разработчик шаблона золотой человек с железным терпением! Я что-то не вижу что бы кто-то на форуме учитывал так много пожеланий своих покупателей. За шаблон - спасибо, за терпение - спасибо, за постоянные усовершенствования - отдельное спасибо!
  5. Здравствуйте. Также имеется проблема с производителями. Перепробовала все что смогла, самой не решается. Суть - имеется 40 производителей, на сайте выводится только 9. Причем не важно числится за производителем товар или нет, есть логотип или нет и т.д. В карточке товара доступно к выбору все 40. Имею подозрение что это конфликт с созданием имени страницы производителя, созданный посредством "Волшебные редакторы (PRO версия)" т.к. до этого проблем не возникало. сайт http://delta-term.ua/index.php?route=product/manufacturer#B manufacturer.php Прошу прощения за простыню кода, но не знаю какой именно кусок может быть нужен. Спасибо.
  6. Может я не совсем верно понимаю вопрос, но - да. При добавлении нового товара в 1С выбирается валюта его стоимости (доллар, евро, гривна). При печати счета покупателю пересчитывается по курсу в гривну. Либо если счет должен быть в иной валюте то и в иной (путем дополнительной итерации). Или Вы имели ввиду что-то иное?
  7. Здравствуйте. Нужно модуль обмена данными 1С с ocStore 2.1. Загвоздка в том, что в базе имеются товары в разной валюте - доллар, евро, гривна. На ocStore был установлен модуль с "Мультивалютные товары" 2. Нужно что бы модуль обмена правильно заполнял цену, сейчас установили для пробы этот https://opencartforum.com/topic/60560-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-ocshop-ocstrore-v2x-%D1%81-1%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83-commerceml/ Обмен работает, но ВСЕ цены заполняет не в валюте, а в гривны. Прошу помощи, а именно - а)возможно есть готовый модуль который правильно разнесет цены, б) или готовый модуль который обойдется без "мультивалютного" и будет учитывать валюту выгружаемого товара и, в последующем, на сайте будет отображена актуальная цена в гривне. в) готовый модуль который можно будет немного "допилить" за соответствующее вознаграждение г) Ваш вариант. Товаров в магазине будет за 5к так что править цены ручками - однозначно не вариант. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.