Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oldnick

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения oldnick

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. подтверждаю - письма на отправляются. нашел ошибку в логах [02-Apr-2012 00:41:52] PHP Fatal error: Call to undefined function mime_content_type() in /usr/home/public_html/system/library/mail.php on line 140
  2. Все режимы кроме "Не использовать адрес" отображают регион, даже в "Не использовать регионы и города, только ввод адреса (страна и регион берутся из настроек расположения магазина, вариант для местного магазина)". Отображается курсивным шрифтом, не выбирается. Где его убрать конкретно в файле simplecheckout_customer?
  3. сторонних модулей кроме симплы нет.vqmod так и не смог установить, почему-то он добавляет в файлы дополнительные ' '. оригинал: вот что получается в папке кеша вкмода:
  4. oldnick

    Глючат опции товаров

    Аналогично было и у меня. Так же не понял как разрешилась данная проблема, но я просто удалил все опции, потом заново их вбивал. Все-таки разработчикам следует обратить внимание на сей глюк. PS: юзал ocStore 1.5.1.3
  5. Заметил ошибку отображения таблицы заказа в письме-подтверждении - товары находятся снизу стоимости доставки, налога и общего итога. Это происходит, если читать письма в TheBat! Однако тоже самое письмо отображается правильно, если читать его через браузер на почтовом сайте. Где искать ошибку? Как исправить? Еще, если заметили, в аттачах видна ошибка логотипа - вместо картинки рамка, внутри которой вместо названия магазина видны знаки вопроса (я так думаю, это из-за ошибки кодировки). Где настраивается картинка и как сделать так, чтобы вместо вопросов были буквы? PS: юзаю ocStore 1.5.1.3
  6. Только сейчас заметил, что глюк с товарами снизу таблицы в письме-подтверждении присутствует в почтовом клиенте TheBat! Если смотреть письма на gmail.com или mail.ru, то там все правильно - товары сверху, общий итог снизу. Где это исправляется?
  7. На офсайте движка в комментах к модулю Jella написал(а), что на шопика все нормально пашет. Так что все нормально!У меня другой вопрос - как убрать со страницы оформления заказа рядом с адресом Регион: ххххххххххххххх? Еще заметил баг в письме-подтверждении заказа. В стандартном шаблоне указывается адрес оплаты и адрес доставки. В шаблоне симплы указан адрес оплаты, хотя по логике там должно быть адрес доставки, т.к. покупатель указывал именно его для доставки товара. Кроме того, в таблице общей стоимости заказа не хватает строки стоимости доставки заказа, т.е. указывается только сумма товаров в заказе. В стандартном шаблоне письма и в шаблоне при использовании симплы, почему-то товары, которые входят в заказ указаны снизу, а не сверху. Почему так? Кстати, оффтоп, но все же - где настраивается картинка лого в письмах?
  8. Правильно ли я делаю, поступая так: 1. установил ocstore_v1.0.1 2. закачал поверх всех файлов новые файлы из opencart_v1.5.1.3.1.zip 3. зашел на ../install/index.php 4. нажал на upgrade. все верно? или есть какие-то подводные камни в этом способе иметь последнюю версию опенкарт? PS: забыл добавить, что в папке admin и в корне файлы config.php не надо перезаписывать новыми.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.