Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

majdan

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

majdan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Да нет, все гораздо проще: ставишь модуль на хосте, а как только получаешь отказ - просто опустошаешь таблицу на хосте и импортируешь один и тот же, один раз экспортированный файл, и все.
  2. Вот блинн, а жаль... Тогда попробуй сделать, как сделал я еще перед тем, как провайдер дал подсказку. Я сделал дамп таблицы (экспортировал в файл таблицу user_group) из базы данных у меня на локалке, где нормально допускался администратор к изменениям. Далее на серваке опустошил таблицу user_group. А далее просто импортировал файл на сервак. И все пошло! Кстати, на всякий пожарный сделай бэкап таблицы и на сервере сначала.
  3. Вот какое решение предложил мне мой провайдер. Правда, я его не проверил еще, так как пока ничего не меняю. Итак, в файл .htaccess нужно вставить нижеследующий блок: <IfModule Mod_php.c> php_value suhosin.post.max_vars 1000 php_value suhosin.request.max_vars 1000 </IfModule> Если модуль делает запросов больше, чем указана цифра, то выскакивает как раз запрещение. То есть, если 1000 будет мало, надо увеличить скажем до 2000 и проверить. И так далее. Кто проверит - отпишитесь!
  4. Как временная мера (пока не найдешь, в чем причина), вручную введи url картинки и она появится. У меня сайт на трех языках, так на ин языках всегда так прихрдится делать. И не парюсь.
  5. Приветствую Вас.Аналогичная проблема: OpenCart 1.4.9.3 До сегодняшнего дня инсталлировал массу модулей - проблем не было. А тут: Модуль "Активность покупателей". Воткнул на виртуалке - отлично! Установил на сайте - не могу активизировать в админке "report/activity": пишется "У Вас нет прав для изменения списка групп пользователей!" Ума не приложу: что делать? Прошу помощи!!!
  6. CONWELL,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я воспользовался методом activation_full - заработало. Правда, у меня почему-то некоторые сообщения не того... 1. После введения данных и нажатия кнопки регистрации, сообщение на сайте имеет вид: Эту проблемку решил так: внес соответствующее изменение текстового сообщения $_['text_message'] в файле success.php (уж не знаю, правильно ли я сделал, или нет!) Зато не знаю, как решить другую проблемку: в письме с активационной ссылкой содержится не совсем то, что надо: Прошу помощи!
  7. Нет, что-то не то, потому как теперь после нажатия кнопки регистрации получил белый экран с написью: Правда, я сейчас ничего не переделывал после внедрения всех возможных дополнений: вручную + activation_full + activation_only + replyto.Теперь у меня три вопроса: 1/всё-таки, ручной ввод изменений усть то же самое, что и activation_full? 2/что мне делать: пробовать по новой на чистую систему вручную вводить изменения, или подождать? 3/что это за мулька replyto.rar (не помню, откуда ее скачал), и почему все-таки, у меня один пробный сайт нормально работает с активацией email? Заранее благодарю!
  8. Во-первых, видимо зря Вы изменили название темы: как я писал, одна из моих проб увенчалась успехом, то есть - на 1.4.9.3 однозначно работает!Зато, и это особенно обидно, я не знаю, как уж это получилось. Я все опыты делал на Денвере, чтообы не дай бог не напартачить сразу на сайте. Так вот, письмо с той виртуалки, где получилось, выглядит так: И, естественно, активация происходит великолепно. (Кстати, пользователей, которые УЖЕ были зарегистрированы надо ручками в mysql активизировать, но это, впрочем и нетрудно!) Я очень обрадовался, но поскольку получилось случайно, решил четко все сделать еще раз, чтобы смело ввести систему в на сайте. УСЁ: сколько ни пытаюсь, как ни извращаюсь, получаю в письме вот так: и, конечно, войти в кабинет не представляется возможным. Блин, вот пишу сейчас и вдруг подумал: а не ошибся ли я? Я до сего момента считал, что файлы activation_full.zip - сие есть внесение автоматом описанных Вами 13-го в 22:39 изменений в файлах. И делал опыты на основании этого. Зато ТАМ, ГДЕ РАБОТАЕТ - я делал изменения вручную, как у Вас описано. Правда, ничего не получилось, поэтому я и написал просьбу о помощи. Ну, так как не получилось, я "впендюрил" поверху и activation_full.zip, и дополнительно еще и мульку replyto.rar И вот не знаю, на каком этапе, и как - но получилось! Вот я сейчас и хочу спросить: Ваше описание ручного ввода изменений и файлы activation_full.zip - есть одно и то же, или нет?
  9. Да я ведь без обид!!!И так пробовал, и так! Мало того, еще и другие варианты пробовал, и смешивал их... Главное, что я понял: все пашет, да вот только не гененрируется код для подтверждения мыла... Хотя, не знаю, с чем связать: в ряде вчерашних опытов вдруг "проскочил" успешный вариант: генерировались коды активации в мылах!!! Правда, не знаю, как уж получилось, поскольку сыроват-с я еще в сией системе... Кстати, почему я так болею этой проблемой! Да потому, что ежедневно кучу дурацких подписчиков приходится 2выбрасывать" из магазина!!! Ладно, если бы только регистрировались по-дурному, так они же ведь и заказы делают на дикие суммы!!!
  10. Спасибо тебе, дорогой Conwell, блин-н-ннн: столько времени убил ни за что!!! ОБИДНО!!!
  11. Ну так вот, сделал, ВСЁ, как описано, однако: на e-mail приходит ссылка, как будто всё зарегистрировано, зато в админке стоит значок - крестик, то есть пользователь неактивирован!!!Движок 1.4.9.3 Что делать?
  12. Сделал проще: сделал папочку у себя на сайте и залил туда. Качайте на здоровье!
  13. У меня есть четыре клона (если все воткнуть в магазин - будет пять независимых). Да вот только не знаю, как быть: при попытке залить сюда архив, появляется надпись: Вы не можете загружать сюда файлы подобного типа. Подумаю, как быть... Может, кто подскажет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.