Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nesvobodnye2

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

nesvobodnye2's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Бился-бился головой об движок магазина, об сервер баз данных, об "специалистов" техподдержки "Петерхоста", решил переехать на "Джино" - там буду дальше работать. Благо тестирование старого движка на этом хостинге прошло гладко, не то, что ранее. После отпишусь, если получится/не получится. Пока прощаюсь, всем удачи.
  2. Залил новый движок и старые конфиги, сконвертировал старую базу скриптом, забэкапил её, снёс старую базу, залил новые конфиги (чистые), установил магаз с нуля, получил кривую админку, добавил русский язык (файлы для версии 1.4.9.5, другие не нашёл и в настройках админки), поднял конвертированную базу, переключился на русский по умолчанию, получил красивую админку, но магаз не запускается: "Notice: Error: Could not load language total/credit! in /home/satel2/www/site74/public_html/shop/system/library/language.php on line 26" Может ну его, остаться на старой версии?
  3. Только всё равно не понятно. 1. Сохранил конфиги, базу, 2. залил новый движок и скрипт, залил старые конфиги, 3. запустил конвертацию базы: http://домен/shop/install/upgrade-14x-to-15x.php, скорвертировал базу успешно, 4. получил (как было описано) пустой магазин, зашёл в админку, 5. и с неудовольствием наблюдаю ошибку установки "install error": да, товары есть, продажи, категории на месте, но всё жутко косое. Внимание, вопрос: на каком шаге ошибка?
  4. А теперь давайте по порядку, с самого начала. У меня версия opencart_v1.4.9.5, замучался с глюками (грешу на спецов Peterhost, но они, как всегда, файерволят). Хочу перейти на новую версию. Внимание, вопрос: что надо сделать (пошагово), чтоб не терять зря нервы и время. Для дурака объясните по пунктам плиз, т.к. не нашёл нигде о переезде инструкции пошаговой. Спасибо заранее.
  5. Я тоже с этим мучался. Нормально победить не смог, пришлось мудрить: создал на sql-сервере руками таблицу в базе данных под ключи, прописал их там же вручную и сохранил. После этого ключи на главной появились. Но периодически эта таблица куда-то слетает и приходится заново прописывать. -((
  6. А в Дримвейвере какая кодировка первой в списке стоит?
  7. Так и делаю. Копирую с соседней позиции код и меняю "путь" картинки. А кому сейчас легко? ...
  8. - ) И тройной тоже. Укликался уже ))). Приходится картинку с другого товара копировать, потом в коде пути, размеры и описания менять. Может сам менеджер перезалить? Где его найти, подскажите плиз. Заодно с правами поколдую.Последнее изменение: поколдовал - перезалил часть "движка" (скрипты и квери) и заработало. Самое последнее изменение: чёрта с два угадал - заработало, потом снова "скосячилось". Буду ручками код править. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля!" (С "Кавказская пленница") ;-)
  9. Столкнулся со странной проблемой: при попытке добавления фотографии товара на страницу описания (вкладка "Общие") менеджер изображений работает частично - папка под товарную позицию создаётся, фото в неё заливаются, а вот добавить их на страницу описания товара невозможно: жмакаешь по залитой фотке и ... ничего не происходит. Права на папку изображений 777. Что ещё нужно сделать? Заранее благодарен за советы. P.S. версия 1.4.9.5 (какая-то постоянно глючная версия).
  10. Ура! Заработало! Огромное спасибо!Жаль пиво не могу поставить -( Пошёл дальше порядок наводить. Удачи!
  11. Любая логика пасует перед недостатком знаний. "Спасибо" за совет.А за дельный совет - отдельное спасибо. Пошёл ковыряться дальше.
  12. Криворукий я -( Не получается. Завалил модуль 1 раз и снова залил оригинал. Ставил и (ORDER BY pd.name ASC), и (ORDER BY pd.name ASC name) - нет изменений. Попробую ещё поковыряться. Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Эх, не хватает знаний...
  13. Криво встала кнопка -(( Магазин начал падать. Пришлось в каждый товар пучками её впихивать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.