Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snufkin

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Коментарі в профілях, опубліковані користувачем Snufkin

  1. I tried to kill a spider with hair spray. It's still alive, but its hair looks FABULOOOOUS!

  2. Я не понимаю людей, которые не любят признаваться в своих ошибках. Вот я бы легко признавался в своих ошибках, если бы их когда-нибудь делал…

  3. Основная ошибка зайца, думать, что если он соблюдает правила, и хорошо себя ведёт, то волк его не съест

  4. Никогда не ошибается лишь тот, кто Капитан Очевидность.

  5. Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана.

  6. Батарейки сильно загрязняют природу, вот способ как не подвергать природу вредному воздействию:Берем старые батарейки (которые все до сих пор выбрасывают в мусорное ведро) кладеем их в пластиковую бутылку, заворачиваем ее в полиэтиленовый пакет и выбрасываем куда угодно. Теперь минимум несколько веков выброшенные нами батарейки не причинят вреда окружающей среде.

  7. Labākais pantiņš šogad: Ziemassvētki sabraukuši, Rosolīti atveduši. Huļi mana bļoda tīra, Nolikta pie sniegavīra!

  8. Работодатель! Воспринимаешь своих работников, как роботов? Будь готов, что они относятся к тебе как к банкомату!

  9. - На какую зарплату вы рассчитываете?- На «Вау, это всё мне?!»

  10. Один мальчик забыл выложить отпуск в Инстаграмм — и всё, не ездил считай.

  11. Господа, ответьте, это только у меня есть фантомный виброзвонок в кармане брюк?

  12. У меня тут вопрос возник, а если человек был веганом, то став зомби он будет есть людей?

  13. Локальный конец света закончился. 3:0 не в мою пользу :)Сначала часы отстали на полтора часа, через полчаса как отрегулировал их - убежали на час и 15 минут. Хатем дома у телека ethernet порт "кончился" - а это значит: никаких фильмов с компьюетра.Ну и напоследок карт ридер сдох на компьютере - а мне еще все праздники работать :)Поздравляю всех, кто пережил конец света!

  14. Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.

  15. Мы родились — распался СССР, пошли в школу — дефолт, поступили в универ — начался кризис, нашли хорошую работу — конец света. Прям поколение счастливчиков.

  16. У порностудий самые скучные и будничные корпоративы.

  17. Сегодня знаменательный день! И не только потому что он 12.12.12 :)

  18. Почему современные технологии позволяют производить банкочки для лимонада, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?

  19. Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду: картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп - из кастрюли.

  20. фраза "Кто знает что происходит в твоей светлой голове?", для мужского населения является комплиментом, а для женского оскорблением...

  21. В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девченке есть по 200 грамм какашек или даже пол кило!А вот в дяде или в тете, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька — говно…

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.