Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sandu

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sandu

  1. Как продублировать модуль рекомендуемые товары? Скопировал все эти файлы и заменил название на своё: admin/controller/module/featured1.php admin/view/template/module/featured1.tpl admin/language/russian/module/featured1.php catalog/controller/module/featured1.php catalog/view/theme/default/template/module/featured1.tpl catalog/view/theme/default/template/module/featured_home1.tpl catalog/language/russian/module/featured1.php а также: добавил в sql таблицу product_featured1 Модуль появился. После нажатия на кнопку установить и включения модуля в админке ничего не происходить и модуль не включается. Помогите пожалуйста инструкцией..
  2. Если думать как клиент, мне лично интересно когда появится в продаже скажем iPad 3 (это пример), но я не хочу в каждый день заходить на сайт магазинов и искать его. Если я себе поставил этот плагин, мне просто нужно ждать пока появится оповещение что он есть в продаже. Я сразу-же зайду и сделаю покупку, или меня заинтересует другая модель которая также появится как оповещение.Нашел кое какую инфу, но вот как связать добавленные товары с json, это задача.
  3. Никто не думал вывести опции фильтров на страницу товара (вместо обычного описания или с добавлением) ? Как это можно сделать?
  4. Все наверное знают о расширениях для Google Chrome. Никто не думал создать модуль расширения, чтоб клиент после установки данного модуля получал в браузер все добавленные товары, новинки, либо новости магазина (акции, скидки)? Пример: https://chrome.google.com/webstore/detail/piaagpfopkmnmddehfppblapllldicbl?hl=ru
  5. кто нибудь пытался вывести на страницу описание товара список опций фильтра? Пример: Nokia 5800 | Смартфон: да, Touchscreen: да, Камера: 5Мpx, Память: 500мб, WiFi: да,... то есть все параметры фильтра которые были выбраны при добавлении товара, чтоб не мучиться писать всё ещё раз и вводить в описание товара.. Может есть модуль который это делает?
  6. хочу сделать кнопку для сброса всех чекбоксов (если клиент перебрал с фильтром), но обычный <input type="button" value="Сброс" onClick="this.form.reset()" > не работает. Кто поможет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.