Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kriloff

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Moscow

Достижения Kriloff

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Привет всем, возник подобный вопрос, но той инфой, что в этом посте, обойтись не представилось возможным, посему поднял тему. Вопрос такой: Как сделать горизонтальное меню вот так, как на скриншоте (прикрепленный файл). C такими же разделителями и тонировкой. Кто что может подсказать??? Заранее очень всем признателен и благодарен за Ваши советы.
  2. Да, согласен, но ошибку выдает потому, что в вышеуказанном файле последнюю строку с "$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);" нельзя удалять или комментировать.
  3. Нужно-нужно! :) Иначе система выдает ошибку:Notice: Undefined variable: product_total in /home/***/***/***.ru/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 327
  4. Хостинги такие ограничения устанавливают для спамеров и хакеров, а для обычных скриптов и 3-х секунд должно хватать для корректного исполнения
  5. 502 Bad Gateway - это всё понятно, но почему скрипту не хватает времени - вот в чем вопрос! Что он там такое творит, что его отключать приходится и возвращать "502 Bad Gateway"? К тому же он и браузер своим процессом так напрягает, что системный комп загружается только одним процессом браузера на 100%?? Вряд ли здесь хостинги виноваты со своими ограничениями...
  6. Сколько же кактегорий может спокойно обрабатывать этот движок?
  7. FTP реквизиты отправил в личку
  8. Не только на нашем хостинге, по Вашей же рекомендации вчера я зарегистрировался еще на паре хостингов с тестовым периодом и там всё тоже самое повторяется, один к одному, но на одном из хостингов "502 Bad Gateway" не выходит, просто после нажатия на кнопку "Добавить" начинают открываться формы для добавления товара но загрузка осуществляется примерно на 50% и при этом мой ком загружается браузером на 100% и после минут 5-7 такой загрузки тупо приходится таскменеджером убивать процесс. Это происходит на всех браузерах одинаково. Вы считаете что это только моя проблема?
  9. Господа админы лично мне не понятно почему данная тема игнорируется, ведь налицо реальная проблема и решать её нужно!!!
  10. Так же по адресу /catalog/controller/product/category.php нужно закомментировать строку $pagination->total = $product_total;
  11. Всё, косячек проявился, только пока не знаем в чем проблема и как бороться с этим явлением!!!!!! А именно: Инсталим OC 1.5.1.3, заливаем в базу категории - все ОК!!! Маг летает, товары добавляет! Удаляем все товары, что были при инсталяции - Всё!!! при попытке добавить новый товар "502 Bad Gateway" и загружает браузер и систему, с которой администрируется сайт, на 100% Помогите люди добрые побороть "Змия"!!! Спасибо.
  12. В принципе хостинг нормальный. У меня еще пара сайтов на этом же хостинге и даже в этом же тарифе и акаунте.Эти сайты на других и более мощных движках, тоже магазины и "под завязку" забиты и категориями и товарами - и ни малейшего намека на тормоза и тем более "502 Bad Gateway" все работает и не просто работает а летает. Но на тех движках другие есть вопросы. А сейчас, для реализации данного проекта мне очень подходит ocStore 1.5.1.3 по многим параметрам, но вот неможем решить данную проблему. А в чем вообще могут быть причины данной проблемы????????Спасибо. ЗЫ Кстати, (может это банальность) но в разделе товаров кнопка "Добавить" открывает формы и поля для добавления товара, а не после того, как поля, опции и формы товара заполнены.
  13. Да, при нажитии кнопку "Добавить" в браузер выходит сообщение "502 Bad Gateway"На момент создания темы товаров небыло, но путем проб и тыка через базу 2 товара затолкали, чтоб хоть как то можно было искать причину проблемы, но теперь при нажатии кнопки данного товара "Изменить" выдается то же самое "502 Bad Gateway". Что делать? уже все головы сломали. На хостинге время максимальное установлено.
  14. Расскажи для других пользователей что и как ты настроил, думаю всем будет интересно!Спасибо.
  15. Господа, неужели никто не может хоть как то принять участи в решении данной проблемы??? Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.