Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FLASH92

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

FLASH92's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Автор скрипта уже исправил всё. в последней версии все исправлено, по крайней мере у меня все гуд пашет. пробуйте. отписывайтесь
  2. Именно эти 2 строчки раскоментировал и ничего не произошло.
  3. Сорри, бывает https://opencartforum.com/files/file/434-модуль-скидки-наценки-в-зависимости-от-выбранн/
  4. https://opencartforum.com/topic/12503-проблема-с-модулемскидканаценка-на-метод-опла/ вот ссылка. Можешь помочь в устранении проблемы?
  5. попробовал с методом оплаты дргуим такаяже история. Просто доходишь до последней странциы пзаполнения заказа жмешь заного кнопку оформить и цена сразу меняется, скидка срабатывает
  6. Всем првиет, возникла следующая проблема. Оформляю заказ все выбрал оформил дошел до конопки подтвердить заказ учет всех сумм и цен. и модуль не срабатывает. жму еще раз оформить заказ опять дохожу до последней страницы и модуль срабатывает. Стоит модуль сразу после модуля "сумма". Модуль "сумма" стоит под номером 1 а модуль "Скидок" под номером 2. И не понимаю почему с 1го раза не срабатывает модуль. Стоит он на метод оплаты "робокасса". На дргуих методах оплаты пока еще не попробовал
  7. А можно както сделать чтобы заказ до оплаты появился но со статусом ожидание? а потом просто сменился статус на оплачен. Или это безсмысленно? Это у всех так да? заказ появляется после оплаты? Тобишь я закажу товар, пойду в связной оплачу его, потом робокасса мне передаст даныне об оплате и зааз появится да?
  8. А я вот скачал такой же модуль бесплатный и у меня такая проблема. Делаю оплату через Вебмани, заказ офомрялется и статус появляется оплачен в робокассе платеж есть все хорошо. Через Пластиковые карты точно также,а вот как доходит дело до оплаты через связной то заказы не появляются в даминке. В чем проблема? в этом модуле такая же проблема? Или заказ появится после оплаты чере зсвязной? или в чем проблема? может ест ькакоето решение?
  9. Поставил модуль робокасса бесплатный. Оформляю заказ. Делаю оплату через вебмани, заказ появляется на сайте Со статусом оплачен. А вот выбираю оплату через связной к примеру. Там формируется код. А заказа в админке нету. Заказ появится после оплаты? Можно ил сделать чтоыб не оплаченные заказы тоже в админке появлялись?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.