Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snowflax

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача snowflax

  1. Дичайший респект. Фичу нужно прикрутить к официальной сборке Оstore. Напиши номер мобильного в личку - закину тебе 200 рублей на счёт.
  2. \Jquery easy slider в помощь, могу помочь за 1000 рублей. http://eliteringo.ru/ вот пример слайдера.
  3. Решил сделать радио-чекбоксы атриббутов в виде цветных квадратов, решение есть, оно в целом очевидное и тривиальное. http://apple-mania.net/index.php?route=product/product&product_id=74 Но есть одна проблемма: опенкарт для каждого товара генерирует свой product_option_value_id, не смотря на то что для опций сделана специальная вкладка, и там эти опции созданы. То есть, у меня в опциях создан атрибут товара, называется "белый цвет". Когда я добавляю опцию для какого-либо товара - у неё генерируется ID, при чем для каждого товара этот id свой. То есть, допустим у товара "Петя" белый цвет - это product_option_value_id=15, а у товара "Вася" опция "белый цвет имеет product_option_value_id=55. То ли лыжи не едут, то ли я не понимаю что-то, но ЗАЧЕМ тогда вообще нужно предварительное создание опций, если оно только мешает? В общем, вопрос: как заставить опенкарт генерировать ID опции не в карточке товара, а во вкладке ОПЦИИ. Иными словами, сделать так чтобы у продукта "вася" и "петя" значение опции "белый" было product_option_value_id=15. На данный момент рещил проблему тупо получая цвет через название опции. Но хотелось бы привязать цвет к id опции, тогда можно будет прикручивать текстуры через css, и кроме того привинчивать много интересных плюшек. Если поможете - выложу подробное описание решения.
  4. способы доставки совсем убрать будет проблематично (просто оставьте единственный способ), остальное готов сделать, цена 2000, звоните +7 925 054-24-88
  5. 10 000 сверстаю, натяну, допилю нужные функции. вот пример работы: http://shop-oz.ru (вёрстка)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.