Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Варианты товаров 1.0.0

12

   (3 відгуки)    Інші розширення автора

max1985
  75 157 8 537

3 скріншоти



    • 12.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 9

Опис файлу

Модуль для вывода серий (вариантов, комплектов) в карточке товара. Модуль добавляет в карточку товара блок с вариантами (сериями, комплектами), которые имеют другой цвет, размер, модификацию. Добавляются товары в редакторе карточки товара по принципу блока "Сопутствующие товары". Отличие модуля от блока "Сопутствующие товары", он связывает все выбранные товары между собой. Таким образом, в каждом выбранном товаре будут отображаться все варианты. При клике на вариант, откроется страница соответствующего товара.

 

В списке вариантов отображается и товар на странице которой Вы находитесь, он выделен рамкой и не имеет ссылки (так я думаю будет более правильно с точки зрения SEO). При желании, можно его не отображать, для этого необходимо раскоментировать одну строчку в коде. Так же вместо картинок вариантов можно вывести Model, SKU или другое текстовое поле из карточки, для этого потребуется немного изменить модуль.

 

Преимущества модуля:

1. Модуль очень простой в настройке и использовании.

2. Варианты добавляются сразу для всех выбранных товаров.

3. Модуль создан и работает на основе стандартной функции Сопутствующие товары.

 

Модуль работает на ocStore 2.3, OpenCart 2.3, ocStore 3 и OpenCart 3. Работа гарантирована на стандартном шаблоне и ему подобным. В некоторых случаях может понадобиться адаптация модификатора.

 

Установка модуля:

1.       Скачать и Установить архив через Установщик дополнений OCMOD. Для ocStore 2.3 и OpenCart 2.3 используем архив variants_oc23.ocmod.zip, для ocStore 3 и OpenCart 3 используем архив variants_oc3.ocmod.zip.

2.       Обновить модификации в разделе Менеджер дополнений.

3.       В списке модулей необходимо установить и включить модуль Варианты товаров.

4.       В форме редактирования товара на вкладке "Связи" появился еще один блок для указания вариантов для товара, где можно указать заголовок для вариантов и выбрать товары серии. Внимание! Добавлять необходимо все товары серии, включая товар который находится на редактировании.

 

Рашистам советую не покупать модуль, помогать ничем не буду, с возвратами так же содействовать не буду, а долбить администрацию заебетесь. :evil:

 

Демо ocStore 2.x http://ocs23.allkharkov.info/ipod-classic.html

Демо ocStore 3 http://ocs3.allkharkov.info/mp3-players/ipod-classic



Інші розширення max1985


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.