Перейти до вмісту
Пошук в
 • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Масове редагування товарів у OpenCart з модулем Handy Product Manager 1.17.5

30

   (39 відгуків)    Інші розширення автора

SergeTkach
  828 2 153 54 239

11 скріншотів  • 30.00 USD
 • Підтримка

 • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

 • +1 9

Опис файлу

slava-Ukraini.jpg.09847ffd4cd4263dec10eb3f49675560.jpg    boycott-business-with-russia.png.9041741e8480636d9bffdcd23d647d49.png    not-activate-ru.jpg.0144de6abef9f273d2c5e412b137ac9c.jpg

 

 

Критично: важливо оновитися до версії 1.15.3 або поточної. Виявлено помилку формування Списку товарів в разі, якщо заповнені Рекомендовані товари!

 

Корисні властивості модуля

 

Модуль Handy має 3 напрямки корисних властивостей:

 1. Зручний фільтр в адмінці для пошуку відповідних товарів
 2. Можливість редагувати важливі дані прямо в Списку товарів (Live Edit)
 3. Можливіcть масово виконати деякі поширені дії з товарами (хоча й не всі, тому не радіємо раніше ніж почитаємо пункт "Можливості модуля", та не купуємо навмання)

 

 

NB! Так, модуль має в собі функції декількох інших модулів на загальну суму $81. Але ні, модуль не містить всього, що тільки може вам знадобитися. Є речі, які взагалі не в пріоритеті. Див пункт "Непріоритетні теми". Звісно, можна й домовитись про індивідуальні доробки за тарифом $20/година.

 

 

Попередження!

Модуль потребує достатньої уваги! Не всі зможуть впоратися з його зовнішнім виглядом. Якщо ви є невпевненим користувачем, приділіть більше часу вивченню демо; ввімкніть поля, на які у вас є плани. Не придумуйте собі функції, яких у модуля немає. Бо доробки лише по ринковому тарифу (!).

 

Цей модуль для вас, якщо

 

Напарсили товар і потрібно його "зачесати"

Модуль дозволяє масово задати правильні категорії. Оновити ціни. Додати атрибути.

 

Займаєтеся дропшипінгом

Модуль дозволяє видалити зайві товари після імпорту всього підтряд, впорядкувати категорії. Масово підвищити ціни +x% від поточної ціни. Знайти товари без фото. Знайти дублі моделів. Знайти схожі товари, які містять у назві одне й те саме слово.

 

Активно махінуєте з цінами займаєтеся маркетингом

Призначайте знижки на свята. Встановлюйте бонусні бали. Масово додавайте рекомендовані товари. По секрету можна навіть призначати фейкові знижки з тимчасовим підвищення основної цін на Чорну п'ятницю.

 

Потроху займаєтеся SEO-просуванням

В модулі можна масово заповнити поля мета-тайтл, мета-дескріпшн в разі, якщо ви використовуєте простий шаблон. Можна генерувати ЧПУ, адже модуль SEO URL Generator PRO йде в подарунок до Handy. Також можна згенерувати шаблонний текст (на трійку) за допомогою рандомайзера. А ще краще в модулі ChatGPT Pro заявлена сумісність з моїм модулем.

 

Маєте уявлення про підприємництво

Розумієте, що час це гроші. Стосується як вашого часу, так і мого.

 

 

Істотні умови

 1. Модуль встановлюється силами покупця
 2. Тут немає цілодобової онлайн-підтримки. Не чекайте на миттєві відповіді на ваші повідомлення. Навіть в робочий час листи обробляються протягом дня, але не миттєво (!)
 3. Гарантія виправлення технічної помилки в роботі модуля 3 робочі дні після покрокового опису дій, які призводять до помилки (в ідеалі відео з екрану) та надання "робочого" доступу до ФТП + адмінки (!). Краще за все надсилайте це все одрзау в одному повідомленні.
 4. Модуль ліцензується на один домен. Тобто купується на кожний домен окремо!
 5. Строк ліцензування — пожиттєво. Можна купити та використовувати на вказаному домені до кінця життя сайту
 6. Але строк активної Підтримки надається лише на 3 місяці з дати покупки (діє на покупки після 22.02.2024, раніше було на 12 міс). Після цього потрібно або продовжувати Підтримку, або оплачувати кожне зверення окремо.
 7. Модуль надається "як є" (англ. as is). "Як є" — юридичний термін, який означає, що продавець продає, а покупець купує предмет продажу в тому стані, в якому він знаходиться нині, і що покупець приймає його «з усіма вадами», які проявилися одразу або не одразу

 

 

Можливості модуля

За допомогою фільтра можна:

 • Знаходити товари без перекладу (вказуємо неперекладений "корінь" у фільтрі Назва товару для всіх мов + Логічне AND)
 • Знайти товари, яким не задано жодної категорії, або не задано головної категорії (для ocStore)
 • Знаходити товари без зображень
 • Знаходити товари, у яких залишилася кількість меньше x
 • Знаходити дублі моделів, артикулів
 • Є сортування товарів за ціною, кількістю, порядком сортування, назвою, product_id

 

* До речі, подібний модуль фільтру для адмінки коштує $15

 

handy-filter.thumb.png.917a4f9bc1a683d3db30cdcd4b63547a.png

 

 

Редагування в Списку товарів (LiveEdit)

 • Можна працювати з редагуванням цін без необхідності вигружати в ексель й назад
 • Можна вимикати зайві поля в налаштуваннях модуля (для роботи з цінами це обов'язково)
 • Більш зручно додавати зображення товарам без вибору папок. Є сортування зображень (модуль Easyphoto з подібною функцією коштує $10 сам по собі)
 • Легше додавати атрибути. Якщо значення вже наявні, можна просто обрати його без необхідності вписувати. Без помилок ручного вводу (модуль з подібним додавання атрибутів в стандартній адмінці коштує $8)

 

* В залежності від типу завдання (додавання атрибутів та іншої інформації або просто змінити ціни) можна зменьшити кількість полів, які відображаються у Списку товарів.

 

handy-product-list-smaller.thumb.png.436ee2c8ca402be07a6f6839f50b5081.png

 

handy-product-list-big.thumb.png.da79c131bc2956429e395e68ff7e5f72.png

 

Масове редагування дозволяє

 • Додати, вилучити, замінити категорії на основі наявної категорії
 • Масово призначити категорію на основі наявного атрибуту або якогось слова в назві товару
 • Призначати знижки та акції в залежності від категорії, бренду, ціни товару, кількості на складі, якомусь атрибуту тощо. Можна комбінувати всі ці крітерії у фільтрі (модуль управління цінами, якій виконує подібне на форумі продавався за $13)
 • Видаляти знижки та акції
 • Масово додати атрибути (знову ж такі на основі багатьох фільтрів). Можна додати атрибути як зі значеннями, так і просто додати атрибути для всіх товарів категорії, а потім заповнювати значення вручну.
 • Масово додавати опції (модуль, якій масово додає атрибути та опції коштує $10)
 • Згенерувати прості мета-описи за шаблоном з підтримкою рандомізації
 • Масово генерувати SEO URL (!) Увага! Це через бонусний модуль SEO URL Generator PRO(!), якій коштує $15
 • Масово призначити індексацію товарам (для ocStore 3)
 • Масово згенерувати шаблонний текст за допомогою рандомайзера
 • Масово видаляє товар разом з зображенням (!) — тобто не потрібно потім окремий модуль для видалення невикористаних зображень ImageScanner за $10.
 • Масово призначити кількість товару — для випадків, коли багато (зробити можливість рандомізації діапазон від...до)
 • Масово призначити статус товарам
 • Масово додати бонусні бали (знову ж таки можна виконати цю задачу в декілька дій з різним значення ціни у фільтрі, щоб дорожчі товари мали інші значення балів, ніж дешевші)

 

 

Непріорітетні теми

 

Чому взагалі щось може бути не в пріорітеті?

 

По-перше, одна справа робити речі, які потрібні 100 або 1000 клієнтів, зовсім інша справа робити речі, які потрібні 2 або 5.

 

По-друге, мені ж ніхто не платить наперед. Я інвестую свій час в те, щоб випускати модуль. Немає жодних гарантій, що це буде затребуваним. Це ризик. Те, що здається важливим для вас, може бути несуттєвим для інших. Іноді мені краще витратити час на новий модуль, ніж доробляти важливу для вас функцію.

 

По-третє, все ж таки я записую питання та рахую кількість звернень на подібну тему. Питати не заборонено. Але робити саме те, що потрібно саме вам, я не обіцяю.

 

 

Що саме в модулі буде мати низький пріоритет?

 

 • Робота з полями, які рідко хто використовує (вага, ширина тощо). Хоча, наразі вони всі є в тому вигляді, як воно є. Єдине відсутнє стандартне поле Файл для товару. Цього немає та не планується.
 • Рішення для випадків, коли поле EAN і йому подібно пристосовано під індивідуальні потреби. Модуль не буде покривати нестандартні потреби. Для цього є кастомні доробки за ринковими цінами
 • Покращення функції клонування/додавання товару в Списку товарів воно є, як є, і покращуватися не буде. Людей, котрі додають товари дуже мало. Принаймні про ці питання рідко звертаються у підтримку
 • Генерація ЧПУ — так як в подарунок до цього модуля надається модуль SEO URL Generator PRO, то всі питання щодо SEO URL в модулі Handy пропускаю повз…
 • CRON-завдання
 • Занурена робота з опціями

 

Відео про роботу модуля

 

* Увага!
Відео знято на версії модуля під двійку. Там в Списку товарів присутнє поле SEO URL. Під трійку там немає цих полів. Під двійку вони є.


** Відео на той момент часу було озвучено російською мовою

 

 

 

 

 

 

Наполнение интернет-магазина товарами может превратиться в сущий кошмар, если использовать стандартную админку OpenCart.

Модуль Handy Product Manager позволяет Вам массового редактировать и удобно добавлять товары в OpenCart, настолько же быстро, как если бы Вы прописывали товары в экселе. Но намного более удобно в плане работы с данными товара.

 

Внимание!

 1. В версии 1.1.0 добавлен функционал массового редактирования товаров по заданным фильтрам.
 2. В версии 1.4.0 добавлена фильтрация по маскам названий товара, артикулов и модели
 3. А также добавлена тестовая лицензия. Для получения тестовой версии модуля обращайтесь в личные сообщения на данном сайте.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 1. С версии 1.1.0 версия php 5.4 больше не поддерживается.
 2. Покупая модуль, Вы даете свое согласие с ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, которое представлено внизу этого текста. Также Вы соглашаетесь с моей Политикой поддержки!
 3. Изучите ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ниже по тексту
 4. Просьба при покупке модуля указывать домен, для которого покупается модуль. Также при необходимости, укажите отладочный локальный домен (*.loc) или поддомен на основном сайте.

 


 

ВИДЕО О РАБОТЕ С МОДУЛЕМ


 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ МАССОВОМ РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРОВ

 • Массовые изменения по заданным фильтрам (главная категория, наличие категории, производитель, маска* названия товара, макса артикула или модели, атрибут, опция, дата добавления)
 • Массовая замена цен на заданный процент или фиксированную сумму с возможностью округления до 5, 10, 50, 99, 100
 • Массовое назначение акций и скидок на заданный процент от цены товара
 • Массовая генерация мета-тегов (в отличие от Seo Tags Generator, данные мета-теги записываются в базу данных)
 • Массовая генерация рандомного текста с описаниями товаров (см демо рандомизатора http://randomizer.sergetkach.com/)
 • Массовое добавление атрибутов (очень полезно после импорта сотен товаров, у которых производитель не заполняет атрибуты так, как это нужно в OpenCart). А также массовое удаление атрибутов
 • Массовое добавление опций

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЯ ПРИ ДОБАВЛЕНИИ И РЕДАКТИРОВАНИИ В СПИСКЕ ТОВАРОВ

 • Удобный фильтр товаров в админке — позволяет быстро найти товар по ID, артикулу модели, категории, производителю, атрибуту и значению атрибута и даже по SEO URL.

 • Быстрый выбор существующих атрибутов и опций прямо в списке товара без дополнительных всплывающих окон и переходов куда-бы то ни было.

 • Возможность создания нового атрибута прямо в списке товара (!) и возможность выбрать значения атрибутов из выпадающего списка (1 раз вписал, потом просто кликаем — наподобие как в модуле Attribute select oc2.0, только в последнем нет создания нового атрибута на ходу)

 • Быстрая загрузка изображений товаров прямо в списке товара с переименованием и распределением в папку категории, к которой отнесен товар (если категория выбрана перед загрузкой фотографии). Возможность загрузки товаров методом Drug & Drop + изменение сортировки изображений также выполняется перетаскиванием.

 • Возможность клонировать сразу 99 экземпляров нужного товаров — что бывает очень удобно при выполнении работы по наполнению товаров определенной категории с очень похожими параметрами.

 • Из поля зрения убраны поля доставка, вес, ширина, высота и тому подобные невостребованные поля

 

 

КОГДА ВАМ ПРИГОДИТСЯ МОДУЛЬ HANDY PRODUCT MANAGER?

 • Когда Вы хотите удобно быстро и без лишних переходов по страницам добавить товар в свой магазин или выполняете работу по наполнению сайта для заказчика

 • Когда Вы хотите быстро отредактировать цены без необходимости делать экспорт товаров в xls (экселе) — работа в модуле изначально организована так, чтобы сделать изменения цены было настолько же просто, как в электронной таблице

 • Когда Вы делаете SEO оптимизацию и хотите отредактировать мета-описания ряда товаров — Handy также будет удобнее, чем эксель.

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

Требования к компьютеру

Разрешение монитора - от 1280px ширины - иначе, будет сложно понимать, что где находится.

Компьютер в целом должен быть в хорошем состоянии. Не должно быть такого, что при открытии скайпа и 7-10 вкладок браузера все бы зависало.

 

На сервере (хостинге) должно быть:

 

memory_limit: Не менее 512 М

 

PHP 5.4 - не поддерживается (!)
PHP 5.6 - PHP 7.4 + IonСube Loader 12

PHP 8.1 - PHP 8.2 + IonСube Loader 13

 

Требования к системе OpenCart

Работоспособность модуля проверяется на только что установленной системе без кучи других модулей. Предусмотреть все изменения, которые делают другие модули невозможно, поэтому конфликты с другими модулями не являются ошибкой в самом модуле и требуют дополнительно кастомизации (отладки), что обычно ложится на плечи разработчика магазина. Претензии по ошибкам, возникшим в результате конфликта совместимости модулей в бесплатную поддержку модуля не входят.

Допускается проверка работоспособности модуля с установленным модулем SEO PRO и LocalCopy.ocmod.xml

 

Что в модуле зашифровано?

 • Библиотека модуля, где происходит проверка лицензии и служебные операции
 • Контроллер и модель модуля полностью открыты!

 

 

 

УСТАНОВКА МОДУЛЯ

 

Установка стандартная - через менеджер расширений OCMOD и описана в файле Установка-Модуля.txt (или install.txt) в архиве с модулем.

 

 

ДЕМО

Данные для входа в демо-доступ:
   Логин: demo
   Пароль: demo

Посмотрите:

 

 

 

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

 

Покупая или устанавливая новую версию данного продукта, Вы подтверждаете свое безоговорочное согласие со следующими условиями его использования.

 

 1. Модуль продается и используется на условиях "Как есть". Модуль представляет собой типичное решение типичной задачи. Проверяйте наличие нужного функционала в демо модуля. В стоимость модуля не входит адаптация продукта под индивидуальные нужды покупателя.
 2. Вам предоставляется неэксклюзивное право на использование модуля на 1 домене. "Перенос" лицензии на другой домен не предполагается. Однако, дополнительная лицензия может быть выдана на отладочные домены, которые соответствуют следующим требованиям:
  - Поддомен на основном домене (test.sitename.com, demo.sitename.com)
  - Поддомен на сайте разработчика (студии) (shopname.studioname.com)
  - Локальный домен вида sitename.loc или sitename.local
 3. Срок отправки кода лицензии — в течение 1 рабочего дня!
 4. Интерфейс текущей версии модуля может немного отличаться от того, который представлен на снимках экрана в презентационных материалах. Это не является дефектом модуля, просто в новых версиях модуля могут быть добавлены новые функции. Однако общие принципы работы модуля остаются теми же самыми.
 5. В случае использования мультимагазина, лицензия выдается на основной домен, на котором будет осуществляться управления всеми магазинами.
 6. Автор  дает полную гарантию, что весь заявленный функционал, кроме экспериментального, будет работать на тех версиях системы, что заявлены в разделе СОВМЕСТИМОСТЬ и при условии соблюдения ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ. В случае неработоспособности из-за ошибок в модуле, обязуется исправить ее в течение 3 рабочих дней с момент получения сообщения об ошибке или в противном случае осуществить возврат с вычетом комиссий платежных систем.
 7. Гарантия устранения ошибок действует 3 месяца с момента оплаты.
 8. Гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на Дополнительные модификаторы(!) из папки "Дополнительные-модификаторы" (раннее называлась "additional"). Они являются бонусными и не входят в стоимость покупки.
 9. Вы теряете гарантию на бесплатную поддержку, если в модуле были сделаны модификации (не зависимо делал ли их я или сторонний разработчик, модуль перестает работать по типичному сценарию и требует индивидуального рассмотрения ситуации)
 10. Гарантия устранения ошибок не распространяется на конфликты совместимости модулей. То есть, говорить, что проблема точно исходит из моего модуля можно только в том случае, если на сайте не установлен ни один другой модуль ( кроме LocalCopy.ocmod.xml ) и при этом исходные файлы OpenCart не были отредактированы вручную.
 11. Гарантия не распространяется на новый экспериментальный функционал, который появляется при выпуске бета-версии модуля (добавляется слово Бета-версия после номера версии)
 12. Покупая и продолжая использовать модуль Вы соглашаетесь с "Политикой поддержки"
 13. При оценке возможного ущерба от использования купленного программного обеспечения, в котором была ошибка, максимальная ответственность автора и (или) продавца не может превышать стоимость дефектного ПО, которую покупатель оплатил по факту.
 14. Автор оставляет за собой право отказывать в поддержке в случае, если клиент не соблюдает рамки приличия и деловой стиль общения и/или позволяет себе фамильярность, оскорбления или хамство
 15. Модуль содержит зашифрованные файлы, обеспечивающие контроль над лицензиями
 16. Вы отказываетесь от намерения запрашивать открытый исходный код зашифрованных файлов и осознаете, что любая попытка расшифровки файлов или иного взлома модуля является незаконной
 17. Если Вы планируете дорабатывать модуль, необходимо получить согласие автора модуля на такие доработки. (Зачастую я не против внесения изменений в открытый код модуля, но формулировка "купил модуль с надеждой доработать, а тут закрыто" не является основанием для возврата.)
 18. Результаты платной доработки модуля могут включаться в следующие версии без получения согласия от клиента, оплатившего такую доработку.

 

 Інші розширення SergeTkach


Відгуки користувачів

 • Зараз на сторінці   0 користувачів

  • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
 • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.