Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мой копирайтинг

  • записів
    7
  • коментарів
    29
  • переглядів
    3 175

Чисто поржать-4


esculapra

943 перегляди

Ох уж эта диета!

 

Национальные традиции находят свое отражение во вкусовых пристрастиях, а равно и в секретах поварского искусства. Знаете ли вы, в чем секрет средиземноморской кухни?

 

«Весь секрет кроется в средиземноморской кухне, которая богата фруктами, рыбой, овощными блюдами, также постное мясо, курица, красное вино и оливковое масло.»

 

Бытует мнение, что изобрести уже практически ничего не возможно. Но английские врачи-диетологи опровергают такое утверждение.

 

«И вот однажды, несколько врачей-диетологов из Англии придумали особую систему питания, которая оказалась довольно эффективной системой питания.»

 

Туманный Альбион может гордиться передовыми инновационными разработками своих диетологов.

 

«Принцип английской диеты заключается в чередовании пищи, белковой и овощной клетчатки, причем ритм приема еды два дня через два.»

 

И немного не в тему: известно ли вам, что Амазонка – один из крупнейших заемщиков?

 

«Бассейн Амазонки занимает огромные запасы пресной воды...»

5 коментарів


Recommended Comments

В 07.12.2020 в 06:19, AWARO сказал:

те лет то сколько?

достаточно. на моем счету более 500 статей (копирайтинг, рерайтинг), и еще в нескольких газетах. а вот сколько лет тем монстрам копирайтинга - не знаю.

Надіслати

Мда... Можно, конечно, и поржать... Но почему-то становится грустно. Грустно не от того, что есть такие монстры копирайта (они всегда есть в любой профессии), а от того, что, в массе своей, людей устраивает эта чушь. Убого составленные предложения наряду с неправильной пунктуацией, полностью отсутствующей стилистикой - практически норма для сегодняшнего дня. Так нам вещают со страниц газет и журналов, с экранов телевизоров, такие же тексты мы видим на сайтах. Это не плохо, это естественный путь трансформации языка, через какое-то время так будет правильно говорить и писать. Небольшой пример: всем известное слово "ЗОНТ". Дело в том, что в русском языке нету слова ЗОНТ, есть слово зонтИК! Образовалось оно от датского слова ЗОНДЕГ - в русский язык вошло, как зонтик. ИК - это не уменьшительно-ласкательный суффикс, это часть основы слова. Зонтик - это основа слова. Тем не менее, уже в поздних редакциях словаря Ожегова, есть слово зонт. И ничего с этим не поделать. Естественная трансформация языка. Происходит эта трансформация от общей безграмотности. И вот это грустно...

Змінено користувачем kotus2002
  • +1 1
Надіслати

@kotus2002 , вспомнилось:

 

Цитата

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

 

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

 

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

 

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

 

 

Для тех, кто не знает: была в Питере руководитель, которая предлагала срезать лазером сосули.  Не сосульки, а именно сосули!

Надіслати
18 часов назад, sitecreator сказал:

@kotus2002 , вспомнилось:

 

 

 

Для тех, кто не знает: была в Питере руководитель, которая предлагала срезать лазером сосули.  Не сосульки, а именно сосули!

Да, была такая))) А почему была? Есть вроде... Только возвысилась над собой чуток с того времени... Стишок - кровь из глаз и из ушей одновременно))))

Змінено користувачем kotus2002
Надіслати

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.