Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MoMoT

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

MoMoT's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток, ищу человека который поможет разобраться/настроить стандартную "Партнерскую программу" или посоветует достойный модуль (не самый дорогой) для установки на сайт. Версия - 1.5.5.1 (Не за спасибо) Из ошибок которые уже нужно устранить: - Не генерируется код. - При вообще названия товара не выпадает список с выбором. Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста!
  2. Обновил вкмод на этот. Отписал в саппорт хоста, посмотрим что скажет. (Спасибо вам большое)
  3. Движок - 1.5.5.1.1 Вкмод - 2.2.1 Кол-во файлов в папке "xml" - 6
  4. Для начала искал просто эти файлы что-бы скачать, потом пытался найти как их отключить, потом качал вкмод и думал взять их из другого. Все в пустую, возможно я не правильно ставил запрос, но решения данной проблемы так и не нашел. Если есть возможность - помогите пожалуйста или пояснить что мне искать. Заранее благодарю за ответ.
  5. Поддержка хоста в ответе на мой тикет о том что сайт грузится очень долго, дала такой ответ: что делать? скриптов действительно нет. Гуглил, честно, не понимаю :(
  6. Ну должны же быть адекватные фрии генераторы,или все что я видел здесь на форуме, не работает?
  7. Спасибо! А есть что то бесплатное дня начального пользования? что бы прощупать как работает, и в дальнейшем думать об апгрейде?
  8. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой что пора научится использовать сео ссылки. Подскажите хороший авто сео генератор, чтобы поставить и забыть о нем пока не выучусь и сделаю свой :) P.S По форуму достаточно долго шерстил, но слишком большой и не особо понятный диапазон выбора. Заранее благодарен каждому кто ответит:) Версия движка 1.5.5.1
  9. Огромное Вам спасибо, поставил модуль, потом почистил кеш в фб и вк, и все заработало! Еще раз огромное Вам спасибо!!!
  10. У меня версия 1.5.5.1.1, он пойдет под него? Если да то сразу же поставлю.
  11. При сбрасывании ссылки в вк (и не только) берет meta изображение скайпа вместо картинки продукта либо логотипа сайта. Примеры: http://joxi.ru/gmvbpJ8fx9Veqm http://joxi.ru/KAgPgvZSgpZ5Kr Как это пофиксить? что за баги...
  12. Мб, есть еще альтернативы?) (Спасибо)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.