Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tverih

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

tverih's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Алексей, добрый день! а фильтр товаров возможно поставить на данный шаблон?
  2. Наконец дошли руки и у меня до обновы, я прям в восторге от нового редактора товаров, блин, прям круть круть, очень нравится, автору огромное спасибо!
  3. не много уже не сюда, но думал наоборот чтоб не плодить темы Уважаемый chukcha , не подскажите если знаете как мне пройти PageSpeed Insights сижу уже весь вечер, пишет и все тут, Используйте кеш браузера я уже столько разных кодов в .htaccess передобавлял, уже не знаю как бороться((((((((((((
  4. уж заодно спрошу проверил через яндекс файл карта сайта выдал предупреждение вот такое Неизвестный тег image:image ,, где править?
  5. так знать бы на что еще(( может подскажите ))
  6. Не имел ни чего личного, выражение такое прост, если обидел вас, извините пожалуйста.
  7. а может дописать гдето чтобы слешы не дописывались? С меня пиво)) будешь проездом пиши.
  8. а исправить это без редиректов не получится ни как?
  9. нашел, исправил, соответственно теперь все эти ссылки которые были 302 стали 301, так оставить? не испортит карму ?)))))))
  10. Прошу прощения еще за вопрос, так как я не очень давно пользую самостоятельные сили при настройке сайтов, где это править( в какой директории?, если можно полный путь(
  11. Добрый день! подскажите пожалуйста кто знает как решить данный вопрос. Версия ocStore 2.1.0.2.1 на данный момент добавил на сайт порядка 15 товаров для теста, пытаюсь проверить ссылки с помощью программы Netpeak Spider на наличие ошибок и пр. вот в чем встал вопрос 1, если тип чпу ставить дефолт то получается дубликаты title и др ( см скрин1) 2 если тип сео про, то проблемма с дубликатами страниц исчезает , но появляется куча 302 переадресации (скрин 2) (переадресует там где например html/ на html ( без слеша) если категория заканчивается без слеша, то переадресует на страницу с дорисованным слешем. от сюда вопрос, как правильно настроить?
  12. Обновился одним из первых! Теперь есть автоматическое создание меню, со ссылками , все как полагается. Автору респект!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.