Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

feka

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

630 переглядів профілю

feka's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо сегодня буду пробовать.
  2. Спасибо сегодня буду пробовать.
  3. Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как поменять цвет шрифта в шаблоне bloody-black. А еще как уменьшить количество фото в одном ряду. Заранее спасибо!
  4. Верно ли я узнаю размер баннера? Я смотрю размер исходной картинки шаблона. Правильно?
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно изменить цвет фона банера на главной странице. Программа уменьшает загружаемый банер до определенного размера и оставшийся белый цвет совершенно не гармонирует с основным фоном. Спасибо.
  6. Да, мне нужно как на этой странице. Я - чайник с кофейником, пожалуйста, не судите строго, м.б. за долгое понимание.
  7. Я наверное не очень четко сформулировала свой вопрос. Когда входишь на сайты подобные моему, там появляется окошко: Вам уже исполнилось 18 лет? Потом выбор: да или нет. Вот мне нужно такое же. спасибо за содействие.
  8. При входе на сайт мне необходимо запросить входящего о его возрасте. Как это можно сделать? Заранее благодарна. Спасибо.
  9. Еще вопрос. У меня есть несколько поставщиков. Очень большая номенклатура товара. Поставщики предоставляют возможность скачивать и обновлять свои данные ( в виде файла cvs). Я не могу сообразить, каким образом я закачиваю номенклатуру товара на свой магазин с учетом уже своих цен и как они будут постоянно обновляться. Это какая-то программа? В интернете немного ( для меня) запутанная инфо. Поняла, что делится на 2 части клиентская и серверная. А как и что я должна делать пока не поняла? Буду признательна за ответ.
  10. Великое спасибо. Ваш совет помог сразу и навсегда. Что касается навыков, если нет, то будут. У меня уже есть уже второй вопрос новичка. В этом шаблоне в верхнем горизонтальном меню есть категории товаров. Мне бы хотелось одну такую категорию использовать под инфо для контактов. И чтобы при нажатии на эту опцию появлялась инфо о местонахождении и т.д. Такая опция есть внизу, но она на мой взгляд еще необходима и вверху. Буду признательна за ответ.
  11. Я- новичок. Пытаюсь создать интернет-магазин. Поставила шаблон bloody-black. У меня не получается добавить ни новую категорию товара, ни подкатегорию. Он пишет, что проверьте правильность заполнения формы. Я удалила одну категорию, кот уже была в шаблоне. Потом снова ее пыталась создать, сохраняя параметры. Но увы. Система пишет, что проверьте правильность заполнения. Что делать в такой ситуации? А еще в шапке магазина написано Notice: Undefined variable: filter_name in/home/i/infoubf7/lady-soblazn.ru/public_html/catalog/view/theme/bloody-black/template/common/header.tpl on line 58 Что это такое и что с этим делать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.