Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

feka

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения feka

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. feka

    как изменить цвет шрифта

    Спасибо сегодня буду пробовать.
  2. feka

    как изменить цвет шрифта

    Спасибо сегодня буду пробовать.
  3. Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как поменять цвет шрифта в шаблоне bloody-black. А еще как уменьшить количество фото в одном ряду. Заранее спасибо!
  4. Верно ли я узнаю размер баннера? Я смотрю размер исходной картинки шаблона. Правильно?
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно изменить цвет фона банера на главной странице. Программа уменьшает загружаемый банер до определенного размера и оставшийся белый цвет совершенно не гармонирует с основным фоном. Спасибо.
  6. Все получилось. Спасибо большое за поддержку.
  7. Да, мне нужно как на этой странице. Я - чайник с кофейником, пожалуйста, не судите строго, м.б. за долгое понимание.
  8. Я наверное не очень четко сформулировала свой вопрос. Когда входишь на сайты подобные моему, там появляется окошко: Вам уже исполнилось 18 лет? Потом выбор: да или нет. Вот мне нужно такое же. спасибо за содействие.
  9. При входе на сайт мне необходимо запросить входящего о его возрасте. Как это можно сделать? Заранее благодарна. Спасибо.
  10. Еще вопрос. У меня есть несколько поставщиков. Очень большая номенклатура товара. Поставщики предоставляют возможность скачивать и обновлять свои данные ( в виде файла cvs). Я не могу сообразить, каким образом я закачиваю номенклатуру товара на свой магазин с учетом уже своих цен и как они будут постоянно обновляться. Это какая-то программа? В интернете немного ( для меня) запутанная инфо. Поняла, что делится на 2 части клиентская и серверная. А как и что я должна делать пока не поняла? Буду признательна за ответ.
  11. Великое спасибо. Ваш совет помог сразу и навсегда. Что касается навыков, если нет, то будут. У меня уже есть уже второй вопрос новичка. В этом шаблоне в верхнем горизонтальном меню есть категории товаров. Мне бы хотелось одну такую категорию использовать под инфо для контактов. И чтобы при нажатии на эту опцию появлялась инфо о местонахождении и т.д. Такая опция есть внизу, но она на мой взгляд еще необходима и вверху. Буду признательна за ответ.
  12. Я- новичок. Пытаюсь создать интернет-магазин. Поставила шаблон bloody-black. У меня не получается добавить ни новую категорию товара, ни подкатегорию. Он пишет, что проверьте правильность заполнения формы. Я удалила одну категорию, кот уже была в шаблоне. Потом снова ее пыталась создать, сохраняя параметры. Но увы. Система пишет, что проверьте правильность заполнения. Что делать в такой ситуации? А еще в шапке магазина написано Notice: Undefined variable: filter_name in/home/i/infoubf7/lady-soblazn.ru/public_html/catalog/view/theme/bloody-black/template/common/header.tpl on line 58 Что это такое и что с этим делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.