Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abios

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

abios's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. На этих трёх свет не заканчивается. Вот тут пошерстите http://cpainform.ru/networks/ и на 20к в мес я бы советовал попробовать самостоятельно проработать контекст или товарки. У нас вот маркет и сео решает, остальное по мелочи.
  2. Добрый день, в следующей версии хотелось бы изменения на странице контактов. я добавил хтмл блок с информацией о юр лице в низ страницы, но было бы здорово сделать его в шаблоне. поменять местами блок карты и форму обратной связи( я бы убрал в самый самый низ) добавить время работы или другие настраиваемые поля. сейчас там очень много пустого места и гигантская карта)) может быть сделать еще яндекс карты вместо гугла. кто что думает по этому?
  3. Необходима доработка шаблона, позволяющая отключать описания для группы товаров либо для каждого товара (что проще) ocstore 1.5.5 шаблон Moneymaker. сайт smartpetshop.ru Сейчас есть возможность в шаблоне отключить описания для всех товаров. Т.к. товаров много и они добавляются, по мере продвижения рерайта мы хотим включать уже готовые описания для отображения. Принимаю предложения.
  4. Да, спасибо, ваш модуль уже стоит в списке ближайших покупок. пугает только обилие его возможностей)) на майских займусь
  5. Вот вроде нашел https://opencartforum.com/topic/36166-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/ поковыряю, отпишусь то или нет
  6. Всем привет! Помогите найти готовое решение или способ: Нужен виджет который выводит рандомные советы/факты из моего списка. В виде всплывающего окна (как консультант) или закрепленный в определенной области страницы. Небольшое окошко, например, "А знаете ли вы что... и текст" можно с картинкой или без. Нужно для улучшения ПФ и перелинковки на статьи/FAQ. Есть мысли как это сделать?
  7. >Вообще в .htaccess нужно внести изменения, так склейка будет работать для всех поисковиков >Например таким кодом RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.com$ [NC]RewriteRule ^(.*)$ http://site.com/$1 [R=301,L] >Это сделает основным домен без ввв>Пожалуйста! А если я изменил config.php : if (substr_count($_SERVER['HTTP_HOST'],'www.')>0){ header('Location: http://'.str_replace('www.','',$_SERVER['HTTP_HOST']).$_SERVER['REQUEST_URI']); exit(); } как это отразится на поисковых роботах?
  8. <p>Подскажите, увеличить размер и жирность основного телефона вверху в настройках можно? или только в коде?</p> <p>и еще есть проблемка, при первом заходе на сайт на этом шаблоне, на чистом браузере, не подгружаются мелкие иконки (телефон, кабинет и прочее), если перейти на любую страницу далее они показываются уже всегда.</p>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.