Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tatarinov

Новичок
  
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tatarinov

  • День рождения 13.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 259 просмотров профиля

Достижения tatarinov

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. спасибо,тема закрыта.
  2. смотрел,но ничего не нашел.Может кто сталкивался с таким.
  3. Подскажите есть ли модуль,необходимо чтобы сайт человек видел только после регистрации. Заглавная страница с формой вход и регистрации, а после уже весь сайт. версия Опенкарт 1.5.4.1 Заранее спасибо
  4. демо нет,но при покупке могу установить для тестирования.
  5. tatarinov

    Яндекс деньги

    Тема закрыта
  6. tatarinov

    Яндекс деньги

    В том то и дело,что я их не могу получить,а не вывести.
  7. tatarinov

    Яндекс деньги

    Да,это возможно.Но у нас в городе нет филиала,мне на проезд и на оформление уйдет больше денег чем я пытаюсь вывести.Поэтому это не вариант((( Как не печально но деньги уйдут в некуда,единственный выход с данной ситуации это паспортные данные гражданина РФ.,которые мне не кто не даст(((( .(так как я нахожусь на Украине)
  8. tatarinov

    Яндекс деньги

    Когда я ими последний раз пользовался было все по другому,а это нововведение.
  9. tatarinov

    Яндекс деньги

    Подскажите пожалуйста,поставил на вывод деньги с личного кабинета на Яндекс деньги,но получить не могу требует паспортные данные гражданина РФ,кем я не являюсь.Что будет если нажать отказаться от платежа?вернутся ли они мне обратно на аккаунт?Заранее спасибо за помощь.
  10. 600 Скачать / Купить дополнение Детский шаблон Шаблон для детского Интернет-магазина Для того чтобы установить этот шаблон Вам необходимо загрузить эту папку default1 в /catalog/view/theme Затем заходим в админ панели система - настройки - изменить - витрина и выбираем шаблон магазина default1 1- Заходим в админ панели дополнения - модули - категории и выбираем схему Home,Category,Product и т.д Левая колонка 2 Заходим в админ панели дополнения - модули - устанавливаем последние, и выбираем размер 212 на 300,схема Home верх страницы 3 Система - настройки- изображения - –размер изображения в списке товаров: 212 на 300 Лицензия на один сайт!!! Тестировалось на ocStore 1.5.4.1 Добавлена версия шаблона OpenCart v1.5.5.1 Добавил tatarinov Добавлено 07.12.2014 Категория Платные шаблоны Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим Обращение к серверу разработчика Нет  
  11. Добрый день, ищу модуль который бы мог выгрузить товар в xml файл для сайта price.ua Сколько ищу, не могу найти
  12. tatarinov

    Модули

    сайта еще нет,это только идеи.Если никто не разрешит то и смысла не будет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.