Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UncleAndy

Користувачі
  
  • Публікації

    280
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

UncleAndy's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

17

Репутація

  1. Этот механизм предназначен не для очистки кэша, а для его логического сброса. Т.е. когда в следующий раз будет обращение к данным, которые в кэше есть, но при этом они были размещены в кэше раньше чем последнее время сброса, то будет считаться что в кэше этих данных нет. Такое сделано для "мгновенной" деактулизации данных в кэше без необходимости стирать в нем данные (т.к. это долгая, и, иногда, не тривиальная операция). Я добавил эту возможность, т.к. сам сталкивался с такой необходимостью.
  2. По результатам оптимизации alexxxus своей большой базы были добавлены следующие индексы: oc_product: KEY `model` (`model`), KEY `stock_status_id` (`stock_status_id`), KEY `quantity` (`quantity`,`date_available`), KEY `tax_class_id` (`tax_class_id`,`weight_class_id`,`length_class_id`), KEY `sort_order` (`sort_order`) oc_product_option_description: KEY `product_id` (`product_id`) oc_product_option_value: KEY `product_option_id` (`product_option_id`), KEY `product_id` (`product_id`) oc_url_alias: UNIQUE KEY `query` (`query`), KEY `keyword` (`keyword`) oc_zone: KEY `country_id` (`country_id`)
  3. 1. Индексы на таблицы; 2. Память для сервера БД (тонкая настройка); 3. Кэширование запросов к БД; Вообще, хорошо-бы еще иметь представление о конфигурации сервера и системе. Ну и урл на сайт не помешал-бы.
  4. Подключайтесь не через сокет, а по IP. Насколько я помню, для этого в поле Хост нужно ввести не "localhost", а "127.0.0.1".
  5. У вас фронтэндом работает nginx, если вы не в курсе. :)
  6. Вот теперь нормально. Поздравляю! :)
  7. Это делается в конфиге nginx (/etc/nginx/ или /opt/nginx/conf или где-то в похожем месте - зависит от того где находится nginx). У него нет никаких .htaccess.
  8. У вас в заголовке ответа сервера именно для этой страницы почему-то стоит windows-1251, а не utf-8 как на нормальных. Посмотрите настройки сервера. В конфиге nginx жестко пропишите кодировку utf-8 для всего сайта. И проверте что-бы нигде другая не упоминалась.
  9. Пути проверте. Явно неправильно задан каталог для хранения кэша в виде файлов.
  10. http://www.positivessl.com/ - $9.95/год Можно найти и дешевле вроде.
  11. https://support.rusonyx.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=131&nav=0,6 Но доступно только залогиненным. Хотя нет - просто не выложен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.