Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

djdlexx

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

djdlexx's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Страничка клуба ForRest на Геометрии. http://yar.geometria.ru/places/forrest

  2. все они хитрожопые и жадные )) но у гебешников тех поддержка очень хорошая, а вот на ней многие хостинги экономят ))Есть один минус - хакеры досами на них повадились в последнее время нападать больно часто )) да нет)) всего 12 )) на сайтбарах никакой товар вообще не висит )) правда есть момент в том, что на практически все товары стоит специальная цена (( тобишь таблица oc_product_special размером практически такая же, как и таблица с продуктами вот приоритеты мне как раз могут понадобиться, но опять таки можно на этапе импорта запрограмировать принятие решения какую специальную цену поставить, лучше заморочиться с программированием импорта, чем платить каждый раз за просчёт приоритетов Кстати могу тот самый "цикл" генерирующий большую базу замутить на основе своего скрипта импорта, сейчас на 100 000 товаров базу организую ))
  3. нужет, потому что хостер 1Gb.ru, больше 5 лет с ними работаю - очень доволен. второй раз за всё это время сталкиваюсь с проблемой перегруза. если вам нужно, то могу отключить фильтрацию при импорте и база будет ещё больще, тысяч эдак на 60 ))) OC Store 0.2.0 куда заслать?P.S. Спасибо за желание помочь )))
  4. Пришлите кто нито инвайт на html5 версию битпорта ))))

  5. Кто нибудь сталкивался с наездами хостинга за чрезмерную нагрузку на БД? В магазине ~ 10 000 товаров Чрезмерно медленно работают 2 запроса model/catalog/product 1) getProductsByCategoryId 2) getProductSpecials Запросы и вправду монструозные, есть идеи, как их упростить?
  6. Елена, пиздатая фамилия )))

  7. Те, кому не достался диск с миксом Cherry Lady`s могут скачать его с их странички на pdj.ru http://vk.cc/lhX2m

  8. Новая величина для депутатов "Зажиточный минимум"


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.