Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lavanna

Пользователи
  
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 738 просмотров профиля

Достижения lavanna

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Да, версия 3. Не понял, что значит "учет языка при вытягивании чпу" Вот смотрите, если с этой страницы http://beton96.ru/kardiospas-v-krasnodare перейти по хлебной крошке выше по "Гипертония" то будет произведен переход на http://beton96.ru/gipertoniya но город сменится на ульяновск, так как сейчас у категории на всех языках стоит одинаковый seo_url (keyword), но у ульяновска максимальное число language_id (26) а нужен переход на страницу с этим же url, только с language_id = 15, что соответствует краснодару. ну и соответственно на этой странице http://beton96.ru/gipertoniya город сменить уже невозможно ни какой другой
  2. Здравствуйте! Нужна помощь в таком вопросе: реализован магазин на несколько регионов посредством добавления языков в виде городов. URL карточек товаров для разных регионов имеют вид сайт/товар-в-регионе, с этим все в порядке. но нужно сделать так, чтобы категории были с одним и тем же Url для всех регионов. Если в таблице oc_seo_url прописать одинаковые keyword для одного и того же category_id но разных language_id то при переходе в категорию попадаем на страницу, которая имеет наибольший language_id и соответственно меняется язык. То есть например были в карточке товара города Москвы, и при переходе из этой карточки товара в категорию - происходит переход в категорию региона Ульяновск, так как Ульяновск имеет наибольшее число language_id. То есть какой-то запрос к базе все равно поступает, просто выбирается нужный keyword, но с последним найденным значением language_id. Как это можно исправить? Кстати то же самое происходить со страницами статьей и даже home. Кажется, что нужно добавить к какому то запросу к базе AND language_id = (int)$language_id и тогда будет происходить переход на страницу категории именно этого региона, хоть она и одинаковая для всех регионов. Но к какому и где - не могу понять. Или если это невозможно, то может быть можно сделать так, чтобы происходил переход всегда на страницу одного и того региона (любого), но чтобы язык не менялся, а оставался таким какой и был выбран изначально? Помогите пожалуйста.
  3. lavanna

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Если кто-то еще думает: покупать модуль или нет - однозначно покупайте! До этого модуля перепробовал многие фильтры и подошел только этот, все отлично работает с большим количеством товаров, не глючит, выводит все как надо. Настраивается под себя очень просто, хотя имеет много настроек в панели администратора. И очень важный момент - фильтр работает очень быстро. Отдельное спасибо автору фильтра за поддержку, не все заработало сразу как надо, обращались к автору модуля дважды - оба раза помог БЕСПЛАТНО, один раз вообще в новогодние праздники. Рекомендую и именно этот модуль и вообще работы этого автора!
  4. Встречал в теме, что автор модуля редко отвечает. На самом деле более оперативной тех поддержки я не встречал. Спасибо за помощь!
  5. а у меня не работает с самого начала установки (просил Вас, а может и не Вас лично установить, установили, но слайдеры не заработали, может посмотрите?)
  6. будут ли в этой версии правильная организация хлебных крошек? будут ли в этой версии работать слайдеры других атрибутов (кроме цены)?
  7. Добрый день!Раздел http://la-vanna.ru/vanny/akrilovye-vanny/ Если создать посадочную страницу для производителя (например для Alpen) http://la-vanna.ru/vanny/akrilovye-vanny/alpen/ а потом на этой странице выбрать любую опцию или производителя, то постоянно будет перекидывать на изначальную страницу производителя ALPEN и никакие параметры фильтра не применяются. Как это можно исправить? У всех так
  8. 1. В каком файле нужно править формирование h1, tittle и тд для страниц фильтра если, например нужно в тайтл параметры фильтра вывести не в конец, а в начало? (сейчас параметры фильтра добавляются в скобках).2. Возможно ли чтобы фильтрация происходила не сразу как покупатель выберет галочку фильтра, а по кнопке или например по всплывающему окошку "показать", как с ценой? Может быть есть вариант доработки за отдельную плату?
  9. Вопрос решен, спасибо разработчику!
  10. Подскажите пожалуйста: будет ли этот модуль что-нибудь менять без моего ведома, скажем так? То есть если в админке этого модуля будет все отключено - никаких изменений он не внесет более? удаление слэша в конце пагинации - это тоже настройка фильтра или он делает что-то автоматом?
  11. можно я вам заплачу 300 р а вы подскажете как решить именно эту проблему? не думаю, что мне нужен весь модуль
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.