Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PagocTb

Користувачі
  
  • Публікації

    284
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

3 919 переглядів профілю

PagocTb's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

9

Репутація

  1. Добрый вечер! @pikitos Если у товара есть несколько опций то в письме о заказе (админу и покупателю) приходит только одна из опций. Возможно ли сделать вывод полного списка опций товара (как в дефолтном письме) ?
  2. Ну вот и замечательно А по поводу работы модуля и его функционала - пока замечаний нет. Идеи скоро появятся - так как уже декабрь, скоро НГ - значит скидки и акции во всех магазинах. Так что огромное Вам спасибо за модуль и за всю идею - сделать огромный инструмент (все в одном) для управления лояльностью покупателей. Планы грандиозные, и модуль однозначно стоит своих денег.
  3. Ну вот и обидки пошли Я не настаиваю, а прошу. Да и просто пытаюсь Вам доказать свою точку зрения. Если получится - спасибо, нет - то все равно спасибо - за модуль pls без обид =)
  4. Понятное дело, что сравнение не очень удачное. Но я думаю мы друг друга поняли Конечно если это сильно помешает разработке - то делать этого не нужно. Хотя обычно тестирование и разработка проходит в одном месте, а готовые версии (для паблика) делают в другом. Но мало ли вдруг есть какой либо вариант скрыть ошибки уведомления, я в программировании не силен, но видел часто такого рода код в ocmod файлах:
  5. Спасибо, буду ждать =) Ведь согласитесь - Когда вы купили новую машину - и на ней постоянно горит CHECK - вас это будет немного раздражать, несмотря на то, что завод Вам обещает при ближайшем ТО новую прошивку +200 лс
  6. Спасибо за понимание, может быть их все таки скрыть? Ну что бы таких сомнительных людей как я - не пугало. Ну а когда будет реализовано - тогда и включить эти настройки. А то при настройке сайта - я всегда смотрю журнал ошибок, и когда их там безумно много - тяжело фильтровать - это ошибки от этого модуля или от какого-то другого.
  7. @AWARO Скажите пожалуйста можете ли Вы исправить "баг" - сыпется огромное кол-во ошибок в лог (при работе их не видно), причем сыпятся они просто при открытии модуля в админке. При работе на фронтенде - ошибок нет. Вот как пример - просто открыл модуль в админке (даже ничего не делал), естественно перед этим лог был очищен. Аналогичная ситуация была и ранее: в версии 1.2 - из-за этого не стал не пользовался модулем, сейчас решил поставить его вновь - но ошибки по прежнему забивают журнал. Возможно я идеалист, но мне не нравится, что в платном модуле сыпятся ошибки в лог, я люблю когда там все чисто - внутреннее спокойствие, что сайт работает в нормальном режиме. ps Надеюсь в меня не полетят камни и обиды Просто высказал свое пожелание.
  8. @pikitos Обновил версию шаблона, в 4.0.5 опять появилась проблема с автоподгрузкой. Если включена настройка автоподгрузки товаров в каталоге и встроенный в шаблон фильтр - то данная настройка работает только в тех категориях, где есть фильтр. В категориях где фильтра нет - обычная пагинация. В версии 4.0.4 - все работало правильно. (Во всех категориях - работала автоподгрузка) Как исправить?
  9. Тему можно закрывать, Все реализовал в лучшем виде пользователь @Spunky Огромное ему за это Спасибо, Всем рекомендую!
  10. Спасибо, но я вынужден Вам отказать. Все таки хочется доверять свой сайт пользователю форума с хорошей репутацией.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.