Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Новичёк в Opencart. Пробую доработать добавление-редактирование товара в админке, версия OC 2.3. Мне необходимо править файл представления для админки product_form.tpl. Когда я делаю в нем правки, никаких изменений не происходит, если удаляю весь код из данного файла так же ничего не происходит, добавление товара как работало так и работает! Но если данный файл удалить с сервера то добавить товар уже не получается, что естественно! И тогда при попытке выдаёт следующее: Could not load template /home/httpd/vhosts/bigbubbles.ru/httpdocs/admin/view/template/catalog/product_form.tpl

фай

Если же вернуть файл product_form.tpl обратно на сервер (пусть и пустой), то все снова работает! Подскажите как в добавлении товара сделать изменения?

Поделиться сообщением

Зайдите в модификаторы и обновите кеш модификаторов

Дополнения -> Менеджер дополнений -> Обновить (кнопка синяя сверху)

Изменено пользователем Leingard

Поделиться сообщением

спасибо уже нашел! так как вы и написали! попросили написать модуль 2-х цен на один товар (предоплата и отсрочка), так не было времени со всем сразу разбираться! модуль почти готов)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.