Перейти к содержанию
isw0x9

Создание интернет-магазина в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с новым годом!

Хочу открыть интернет магазин дл яофлайн магазина электроники. На какой версии Опенкарт лучше это сделать?

Из необходимого функционала:

1) Сгружать наличие из 1с

2) Также нужно добавлять к тому что в наличие, то, что можно привезти под заказ.

3) Все это дожно выгружаться на яндекс маркет, а также должна быть возмржность использовать возможные опции яндекс маркета, которые прописываются в yml файле, например скидки и акции, также должна быть возможность установки разного срока доставки на разные товары.

Поделиться сообщением

13 часов назад, isw0x9 сказал:

Всем привет и с новым годом!

Хочу открыть интернет магазин дл яофлайн магазина электроники. На какой версии Опенкарт лучше это сделать?

Из необходимого функционала:

1) Сгружать наличие из 1с

2) Также нужно добавлять к тому что в наличие, то, что можно привезти под заказ.

3) Все это дожно выгружаться на яндекс маркет, а также должна быть возмржность использовать возможные опции яндекс маркета, которые прописываются в yml файле, например скидки и акции, также должна быть возможность установки разного срока доставки на разные товары.

Тут у вас проблем как бы не должно быть по всем 3 пунктам.

Но по своему опыту вас скажу для начала выберите шаблон потом уже смотрите под какую версию он и тогда проблем не станет

Поделиться сообщением

2 часа назад, konorws сказал:

Тут у вас проблем как бы не должно быть по всем 3 пунктам.

Но по своему опыту вас скажу для начала выберите шаблон потом уже смотрите под какую версию он и тогда проблем не станет

Глупо подстраиваться под шаблон... Машину под шины покупаете?

Изменено пользователем n3bo

Поделиться сообщением

24 минуты назад, n3bo сказал:

Глупо подстраиваться под шаблон... Машину под шины покупаете?

Вы сравниваете не те вещи! Одна из фишек Opencart в том что не очень важно какую из версий юзать они все более менее стабильные. 
Есть много магазинов которые работают под старыми версиями и вполне удачно поэтому по своему опыту я советовал бы определить шаблон который вам нравится и от этого уже отталкивался.
@n3bo P.S шаблон все таки это не совсем шины а быстрее Салон и Кузов а это уже играет намного больше роли в выборе машины))

Поделиться сообщением

В 2 января 2018 г. в 14:43, konorws сказал:

по своему опыту я советовал бы определить шаблон который вам нравится и от этого уже отталкивался

С опытом у Вас, прямо скажем, не важно.

Связи желаемых интеграцией и хотелок с выбором готового шаблона практически нет, за исключением дополнительных проблем с адаптацией

Для серьёзного сайта - коробочный вариант+ верстка уникального вида сайта+ допилы "под себя". Версии лучше из последних 2.Х (результаты устранения ранее выявленных багов и соблюдение новых тенденций в сайтостроении)

Изменено пользователем shoputils
убрал стороннюю ссылку

Поделиться сообщением

6 часов назад, konorws сказал:

Вы сравниваете не те вещи! Одна из фишек Opencart в том что не очень важно какую из версий юзать они все более менее стабильные. 
Есть много магазинов которые работают под старыми версиями и вполне удачно поэтому по своему опыту я советовал бы определить шаблон который вам нравится и от этого уже отталкивался.
@n3bo P.S шаблон все таки это не совсем шины а быстрее Салон и Кузов а это уже играет намного больше роли в выборе машины))

Одна из фишек людей - они не делают то, что никому не нужно. Никто не будет пилить новые модули под 1.5. Да и много других причин. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.