Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет-магазина в 2018 году


isw0x9

Recommended Posts

Всем привет и с новым годом!

Хочу открыть интернет магазин дл яофлайн магазина электроники. На какой версии Опенкарт лучше это сделать?

Из необходимого функционала:

1) Сгружать наличие из 1с

2) Также нужно добавлять к тому что в наличие, то, что можно привезти под заказ.

3) Все это дожно выгружаться на яндекс маркет, а также должна быть возмржность использовать возможные опции яндекс маркета, которые прописываются в yml файле, например скидки и акции, также должна быть возможность установки разного срока доставки на разные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, isw0x9 сказал:

Всем привет и с новым годом!

Хочу открыть интернет магазин дл яофлайн магазина электроники. На какой версии Опенкарт лучше это сделать?

Из необходимого функционала:

1) Сгружать наличие из 1с

2) Также нужно добавлять к тому что в наличие, то, что можно привезти под заказ.

3) Все это дожно выгружаться на яндекс маркет, а также должна быть возмржность использовать возможные опции яндекс маркета, которые прописываются в yml файле, например скидки и акции, также должна быть возможность установки разного срока доставки на разные товары.

Тут у вас проблем как бы не должно быть по всем 3 пунктам.

Но по своему опыту вас скажу для начала выберите шаблон потом уже смотрите под какую версию он и тогда проблем не станет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, konorws сказал:

Тут у вас проблем как бы не должно быть по всем 3 пунктам.

Но по своему опыту вас скажу для начала выберите шаблон потом уже смотрите под какую версию он и тогда проблем не станет

Глупо подстраиваться под шаблон... Машину под шины покупаете?

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, n3bo сказал:

Глупо подстраиваться под шаблон... Машину под шины покупаете?

Вы сравниваете не те вещи! Одна из фишек Opencart в том что не очень важно какую из версий юзать они все более менее стабильные. 
Есть много магазинов которые работают под старыми версиями и вполне удачно поэтому по своему опыту я советовал бы определить шаблон который вам нравится и от этого уже отталкивался.
@n3bo P.S шаблон все таки это не совсем шины а быстрее Салон и Кузов а это уже играет намного больше роли в выборе машины))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, konorws сказал:

Вы сравниваете не те вещи! Одна из фишек Opencart в том что не очень важно какую из версий юзать они все более менее стабильные. 
Есть много магазинов которые работают под старыми версиями и вполне удачно поэтому по своему опыту я советовал бы определить шаблон который вам нравится и от этого уже отталкивался.
@n3bo P.S шаблон все таки это не совсем шины а быстрее Салон и Кузов а это уже играет намного больше роли в выборе машины))

Одна из фишек людей - они не делают то, что никому не нужно. Никто не будет пилить новые модули под 1.5. Да и много других причин. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.