Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подписка на новости


Zanimo

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, где можно купить такого плана модуль, не могу найти похожего, креме этого https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19709 ...Может, сделает кто.. именно одноразовый pop-up! Мощнейший маркетинговый инструмент- и нет на форуме?

 

Screenshot_1.png

Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот мощнейший маркетинговый инструмент всех уже за№бал)))

заходишь на некоторые сайты и первые 5 минут только и делаешь, что всплывающие окна закрываешь))

а когда все закрыл, справа снизу вылазит окно с текстом "вам помочь?"))

собираешься уходить, а тебе: "стой стой, только сейчас и спешал фо ю у нас скидка 99%, только не уходи"))

 

и попандеров даже на этом форуме очень много, плохо искали)

 

например вот 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

6 часов назад, Zanimo сказал:

Уважаемые форумчане, где можно купить такого плана модуль, не могу найти похожего, креме этого https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19709 ...Может, сделает кто.. именно одноразовый pop-up! Мощнейший маркетинговый инструмент- и нет на форуме?

 

Screenshot_1.png

Сделаю один в один как на скриншоте -1000 руб. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vice сказал:

 

Сделаю один в один как на скриншоте -1000 руб. :)

сделайте крестик в своем модуле, вот такой же, за 100 руб, тем более что модуль у меня уже есть :-D

Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zlob сказал:

этот мощнейший маркетинговый инструмент всех уже за№бал)))

заходишь на некоторые сайты и первые 5 минут только и делаешь, что всплывающие окна закрываешь))

а когда все закрыл, справа снизу вылазит окно с текстом "вам помочь?"))

собираешься уходить, а тебе: "стой стой, только сейчас и спешал фо ю у нас скидка 99%, только не уходи"))

 

и попандеров даже на этом форуме очень много, плохо искали)

 

попандер не нужен, нужен попандер, собирающий имэйлы.

может он кому и надоел, только вот конкуренты офигенно им пользуются, давая скидки всем подряд

со скидкой принципиально ничего не покупаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При чем тут скидки и всякая хрень которая мне вылазиет впервые 5 секунда после входа?))

зачем мне вводить свою почту для спама в первые минуты прибывания на сайте, если я даже ещё толком не посмотрел есть ли на этом сайте то, что мне нужно и понравится этот товар или нет?

 

в чем логика? 

или вы покупаете только ради скидки и не важно что это?)

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ещё могу понять, если будет какой то модуль, который показывает попандер со скидкой, когда ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ клиент собирается уходить 

 

Если показывать, то реально заинтересованным, например просмотрел N страниц, провёл N времени на каком то товаре, будем считать, что клиент заинтересовался, прочитал все описание, почитал Отзывы и пролистал все доп фото и можно сделать вывод, что скорей всего уходит только из за цены

 

в этом случае ещё можно думать о попандере со скидкой, он для него может быть решающим, а другим он нахрен не сдался 

 

мое мнение и не претендую на истину))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, zlob сказал:

Я ещё могу понять, если будет какой то модуль, который показывает попандер со скидкой, когда ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ клиент собирается уходить 

 

Если показывать, то реально заинтересованным, например просмотрел N страниц, провёл N времени на каком то товаре, будем считать, что клиент заинтересовался, прочитал все описание, почитал Отзывы и пролистал все доп фото и можно сделать вывод, что скорей всего уходит только из за цены

 

в этом случае ещё можно думать о попандере со скидкой, он для него может быть решающим, а другим он нахрен не сдался 

 

мое мнение и не претендую на истину))

 

 

согласна целиком и полностью! если я такой найду, вообще отлично будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Zanimo сказал:

 

попандер не нужен, нужен попандер, собирающий имэйлы.

может он кому и надоел, только вот конкуренты офигенно им пользуются, давая скидки всем подряд

со скидкой принципиально ничего не покупаете?

С телефона пишу, забыл вас цитировать, все что выше для вас))

и вообще не мое дело, как у вас и что в вашем магазине)

с наступающим Новым годом!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.