Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос глупый, но я уже тыркаюсь в гугле/карте часа полтора все никак не могу найти.

Подскажите пожалуйста, где находятся шаблоны страниц (about_us, terms_conditions, delivery_information и т.п.) для стандартного модуля "информация".

P.S. Чтобы понять конкретней, что именно я хочу, посмотрите скриншот. Я добавил текст через этот модуль, и у меня теперь огромная дыра конкретно на этой странице about_us на других такого нет, я хочу посмотреть, откуда она взялась, потому что сам текст прописан корректно через стандартную форму, там нет такого кол-ва пустых строк.

Мерси.

Спойлер

Снимок.JPG

Изменено пользователем Hardcoredrocher

Поделиться сообщением

смотрите стили, откройте консоль браузера , проинспектируйте код

view/theme/*/template/information/information

Поделиться сообщением

Точно! Поправил css, цель достигнута, спасибо!)

Оказывается я не заменил файлик при копировании с сервера, и смотрел в какой то другой information.tpl :), вообщем как обычно, как всегда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.