Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Появилась ошибка.


Queex

Recommended Posts

Всем привет. Ребят такая проблема, моя версия opencart Версия 1.5.5.1.2.

появилась ошибка:

в админке: Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 64409 of 65535 bytes in /var/www/vhosts/xxxx/xxxx/admin/index.php on line 52

вот что в это строке: $config->set($setting['key'], unserialize($setting['value'])

на сайте: Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 64409 of 65535 bytes in /var/www/vhosts/xxxx/xxxx/index.php on line 68

вот что в этой строке: $config->set($setting['key'], unserialize($setting['value'])

 

После чего все это появилось...пользуясь модулем HTML-блок, в модуле создавая разделы "Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3......"  так я дошел до Модуль 11 сохранил его и все...вылетела такого рода ошибка, в модуле все удалилось... прошу помощи вернуть все это.... Спасибо отозвавшимся!

 

вот скрин: http://joxi.ru/eAOdXE3C48XzYr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в БД нарушилась целостность строки в таблице setting

Проще всего достать архив бд и заменить строку

И похоже модуль имеет лимит на html блоки до 10

 

 

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, VAgU сказал:

У вас в БД нарушилась целостность строки в таблице setting

Проще всего достать архив бд и заменить строку

И похоже модуль имеет лимит на html блоки до 10

 

 

Screenshot_4.png

Все дело в том, что строка TEXT закончилась нужно как то изменить ее значение на LONGTEXT, я хз как...вот сижу ищу команду...нарыл в интернете, что это именно из-за этого глянул в эту таблицу а там и в правду в поле не весь текст что я вносил в последнем модуле...надо как то расширить...как изменить поле с TEXT на LONGTEXT или MEDIUMTEXT не знаете?

Спасибо за отзыв!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Queex сказал:

Все дело в том, что строка TEXT закончилась нужно как то изменить ее значение на LONGTEXT, я хз как...вот сижу ищу команду...нарыл в интернете, что это именно из-за этого глянул в эту таблицу а там и в правду в поле не весь текст что я вносил в последнем модуле...надо как то расширить...как изменить поле с TEXT на LONGTEXT или MEDIUMTEXT не знаете?

Спасибо за отзыв!

так проблем и нет изменить в phpmyadmin
1) Берете таблицу 
2) На Структуру
3) Нажимете редактировать возде нужной колонки
4) Меняете
5) Живете долго и счастливо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.