Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Зачеркнутая цена для зарегестрированных


xoxotyn

Recommended Posts

Добрый день!

Вопрос уже был на просторах форума, но решения не нашел

Как можно сделать скидку для зарегистрированных пользователей? При этом, чтобы на товарах отображались новые цены со скидкой (типа $90 $100).

В настоящее время, если на товар установленна скидка для зарегестрированных клиентов, то понять, что у тебя есть скидка можно только в корзине.

 

Буду очень признателен за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, xoxotyn сказал:

Добрый день!

Вопрос уже был на просторах форума, но решения не нашел

Как можно сделать скидку для зарегистрированных пользователей? При этом, чтобы на товарах отображались новые цены со скидкой (типа $90 $100).

В настоящее время, если на товар установленна скидка для зарегестрированных клиентов, то понять, что у тебя есть скидка можно только в корзине.

 

Буду очень признателен за помощь

Я думаю вам можноп оппитатся отконфигурировать єто в Групах пользователей 
Изменить стандартную групу пользователей для зарегистрированіх и не зарегистрированіх юзеров и тогда уже одной из них давать скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, konorws сказал:

Я думаю вам можноп оппитатся отконфигурировать єто в Групах пользователей 
Изменить стандартную групу пользователей для зарегистрированіх и не зарегистрированіх юзеров и тогда уже одной из них давать скидку

 

И тогда появится зачеркнутая цена (старая)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, xoxotyn сказал:

 

И тогда появится зачеркнутая цена (старая)?

Когда акцию добавите а не скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

Когда акцию добавите а не скидку

С Акциями все понятно. Нужна Скидка. Товарам присваивается Скидка, для группы покупателей «зарегестрированный». И после регистрации клиент должен видеть перечеркнутую цену (старую) и новую. Акции у меня работают по схеме «распродажа» для всех груп клиентов. Уже давно «целюсь» на Ваш модуль, можно ли там это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, xoxotyn сказал:

С Акциями все понятно. Нужна Скидка. Товарам присваивается Скидка, для группы покупателей «зарегестрированный». И после регистрации клиент должен видеть перечеркнутую цену (старую) и новую. Акции у меня работают по схеме «распродажа» для всех груп клиентов. Уже давно «целюсь» на Ваш модуль, можно ли там это реализовать?

Акции тоже привязываются к групам
Если эта *перечеркнутая цена* уже есть то смысл велосипеды изобретать??
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, xoxotyn сказал:

С Акциями все понятно. Нужна Скидка. Товарам присваивается Скидка, для группы покупателей «зарегестрированный». И после регистрации клиент должен видеть перечеркнутую цену (старую) и новую. Акции у меня работают по схеме «распродажа» для всех груп клиентов. Уже давно «целюсь» на Ваш модуль, можно ли там это реализовать?

Дошло что вы хотите сделать..
тогда как отличать распрадажу от скидки в карточках товара?
если и те и те перечеркнутыми будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, AWARO сказал:

Дошло что вы хотите сделать..
тогда как отличать распрадажу от скидки в карточках товара?
если и те и те перечеркнутыми будут?

Дело в том, что товару, который в "распродаже"( то есть "Акция"), не присваивается еще и Скидка за регистрацию. По-этому и отличать ничего не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, xoxotyn сказал:

Дело в том, что товару, который в "распродаже"( то есть "Акция"), не присваивается еще и Скидка за регистрацию. По-этому и отличать ничего не нужно

тогда не понятно каким образом вы решили организовать систему скидок.
сделать перечеркнутую основную цену можно выведя его над ценой по скидке (тут нужно понимать что скидка для кол-ва от 2х и более она становится скидкой от кол-ва наименования а при кол-ве 1шт заменяется цена основная)
Таким образом если у вас скидка на кол-во 1шт то это не скидка а цена для определённой группы покупателей.
И вы хотите выведя и перечеркнув основную цену показать о разнице
Мой модуль это не делает пока что, но в дальнейшем будет реализовано но немного иначе, а там за одно внедрим и перечёркивание для основной цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, AWARO сказал:

Таким образом если у вас скидка на кол-во 1шт то это не скидка а цена для определённой группы покупателей.
И вы хотите выведя и перечеркнув основную цену показать о разнице

 

Именно так. Извините, что возможно ввел в заблуждение неправильным вопросом.

 

Может можно как-то решить такую задачу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, xoxotyn сказал:

 

Именно так. Извините, что возможно ввел в заблуждение неправильным вопросом.

 

Может можно как-то решить такую задачу? 

Можно, доработав карточку товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.