Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

H1 модуля Простая регистрация и заказ Simple

Recommended Posts

Здравствуйте!

OpenCart 2.3.0.2

Я настраиваю модуль простой регистрации и заказа Simple так, чтобы при наличии на этапе оформления товара с ID = 120, показывался другой заголовок H1. (это нужно сделать отдельный "индивидуальный заказ", в котором заполняются все те же поля, что и в обычном заказе)

Файл simple_header.tpl ( в default/template/common/ ) очень похож на то, что нужно, но как я там чего не писал, не удалял просто строку вывода $heading_title, с обновлением модификаторов, пересохранением настроек модуля, чисткой системного кэша - никак...

Подскажите, пожалуйста, где же этот заголовок подключается?.. Какой шаблон его выводит?..

Ну, в общем, тема для меня актуальность потеряла, но и найти решение таки удалось - это все равно simple_header.tpl ( в default/template/common/ ). Просто вопрос кэша...

Никто лучше автора модуля не ответит на этот вопрос ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By koshchenko
      Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб в карточке товара были такие кнопки "Объем упаковки" (в данном примере с объемом 1л, 4л, 20л). Но эти значения - это реальные товары. 
      Тоесть, на сайте есть 3 товара и их нужно связать, чтоб внутри переключаться между ними.

• By vvo
      ocStore 2.3, шаблон Moneymaker2
      Модули ShippingWidget, Simple, Filterit, CDEK установлены.

Необходимо выполнить настройку модулей согласно таблице.

Настроить связи и отображение: способы доставки/оплаты/ценовые условия/вывод полей.
      Настроить страницу заказа по примеру, вывод доставки на странице.
      Проверить отображение в мобильной версии.

Если необходимо выполнить редактирование шаблонов и пр. действия, отличные от настроек модулей в админке, нужно описать что делать. Но лучше без этого.
      доставка.xlsx
    • By Sunser
      Скачать/Купить дополнение Sunser seo lang - код языка в url
      В версии Opencart 2.3 есть такая проблема как, когда вы добавляете перевод на сайт и при выборе другого языка в адресную строку не добавляется код выбранного языка.
      Что для некоторых сайтов это плохо по многим причинам.

Данный модификатор исправляет данную причину. Модификатор тестировался  успешно работал на Opencart 2.3.x и на OpencartPro 2.3.x
      Для работы модификатора нужен SeoPro, поскольку модификатор вносит изменения именно в нем.
      Установить модификатор очень легко, устанавливаете его через админку, через установка дополнений или просто скинуть в папу system/ вашего сайта, после чего обновите модификаторы в админке, в пункте модификаторы

Причина по которым модификатор может не работает после установки, это модификатор не находит указанных путей, прописанных в модификаторе.
      Добавил Sunser Добавлено 13.07.2019 Категория Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By MrNix21
      Здравствуйте! На сайте https://elektro-mall.ru/ необходимо доработать модуль "Лайв сторис". В миниатюрах сейчас выводится оригинальное (большое) изображение, хотя рендерится небольшая картинка размером 165х247px:

Необходимо, чтобы при добавлении/редактировании сторисов оригинальное изображение обрезалось и уменьшалось до 165х247px и выводилось уменьшенное изображение. По нажатию на сам сторис открывается слайдер этого сториса - там изображения должны остаться без изменений.

Заинтересованным просьба написать в личку.
    • By kost594
      Здравствуйте, уважаемые форумчане)

У меня стоит модуль Simple и модуль оплата 20 способов. 

Мне нужно переименовать текст кнопки в корзине, сейчас там определенный текст, не могу понять как его изменить. ( Проверил и в файлах Simple и в файлах оплаты 20 способов, там данного текста нет и в шаблоне вроде бы также нет данного текста)

Может ли кто-то помочь мне найти где отредактировать данный текст за небольшую плату к примеру?
      Можете тут написать или в личные сообщение сразу)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.