Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Автозаполнение в зависимости от пользователя

Recommended Posts

Может кто подскажет и сталкивался с таким.Есть группа пользователей которая имеет доступ в админ панель, хотелось бы сделать так что бы при добавлении товара автоматичиски добавлялось в поле товара( не важно какое) кто его добавил в зависимости от учетной записи к которой прикреплены определенные данные, допустим ФИО. Вот ума не приложу как это реализовать может кто то сталкивался с таким и поделиться примером

Edited by pasha2298

А в чем проблема?

Создаете поле , лучше два user_create и user_modified

И две строчки, одна в addProduct, другая в editProduct

Если сложно - 399р

2 минуты назад, chukcha сказал:

А в чем проблема?

Создаете поле , лучше два user_create и user_modified

И две строчки, одна в addProduct, другая в editProduct

Если сложно - 399

интересно именно самому учиться, готовые рещения это хорошо,даже и денег не жалко.

Можиет поделитесь примером если не жалко, и каким переменным подвязаться

4 минуты назад, chukcha сказал:

$this->user->getId()

или

$this->user->getName()

349 р

Ну честно без обид,не буду покупать, это все что сейчас делаю на альтруизме основано,ну и на форуме читаю потихоньку учусь для себя, и всеровно спасибо вам за подсказки

• +1 1

так я не заставляю покупать :)

Я только мотивирую

Как толь вы приближаетесь к ответу число уменьшается, удаляетесь - увеличивается.

399 р.

• +1 1
8 минут назад, chukcha сказал:

так я не заставляю покупать :)

Я только мотивирую

Как толь вы приближаетесь к ответу число уменьшается, удаляетесь - увеличивается.

399 р. 

спасибо,форумы читаю вижу что вы уже также предлагали данные услуги в похожей ситуации другому пользователю на другом форуме,я вас понимаю что за знания нужно платить.;)Но здесь в песочнице мы же пионеры приходим за советом и подсказками в освоении OpenCart.Увы раз не подскажут буду копать дальше

подскажите кому не сложно в правильном ли я двигаюсь напрвлении если будет применена переменная $current_user_id = isset($this->session->data['user_id']) ?  $this->session->data['user_id'] : 0;  и произвести сравнение через if и else b через echo вывести в нужную строку ???

Я вам дал пинок , почему вы уходите в сторону, неизвестно куда

8 минут назад, chukcha сказал:

Я вам дал пинок , почему вы уходите в сторону, неизвестно куда

кстати да,не то ,буду пробовать другое.И всеравно вы дали мне направление где копать,и за это спаибо

Edited by pasha2298

Я пониимаю прекрастно все хотят заработать,ну если бы я хотел искать легких путей я бы оставил зяву срди платное.В даннный момент помогте понять

наверно придеться искать на другом флруме где помагают , а не просят денег