Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автозаполнение в зависимости от пользователя


pasha2298

Recommended Posts

Может кто подскажет и сталкивался с таким.Есть группа пользователей которая имеет доступ в админ панель, хотелось бы сделать так что бы при добавлении товара автоматичиски добавлялось в поле товара( не важно какое) кто его добавил в зависимости от учетной записи к которой прикреплены определенные данные, допустим ФИО. Вот ума не приложу как это реализовать может кто то сталкивался с таким и поделиться примером

Змінено користувачем pasha2298
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема?

Создаете поле , лучше два user_create и user_modified

 

И две строчки, одна в addProduct, другая в editProduct

 

Если сложно - 399р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

А в чем проблема?

Создаете поле , лучше два user_create и user_modified

 

И две строчки, одна в addProduct, другая в editProduct

 

Если сложно - 399

интересно именно самому учиться, готовые рещения это хорошо,даже и денег не жалко.

Можиет поделитесь примером если не жалко, и каким переменным подвязаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, chukcha сказал:

$this->user->getId()

или

$this->user->getName()

349 р

Ну честно без обид,не буду покупать, это все что сейчас делаю на альтруизме основано,ну и на форуме читаю потихоньку учусь для себя, и всеровно спасибо вам за подсказки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я не заставляю покупать :)

Я только мотивирую

 

Как толь вы приближаетесь к ответу число уменьшается, удаляетесь - увеличивается.

399 р.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, chukcha сказал:

так я не заставляю покупать :)

Я только мотивирую

 

Как толь вы приближаетесь к ответу число уменьшается, удаляетесь - увеличивается.

399 р. 

спасибо,форумы читаю вижу что вы уже также предлагали данные услуги в похожей ситуации другому пользователю на другом форуме,я вас понимаю что за знания нужно платить.;)Но здесь в песочнице мы же пионеры приходим за советом и подсказками в освоении OpenCart.Увы раз не подскажут буду копать дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите кому не сложно в правильном ли я двигаюсь напрвлении если будет применена переменная $current_user_id = isset($this->session->data['user_id']) ?  $this->session->data['user_id'] : 0;  и произвести сравнение через if и else b через echo вывести в нужную строку ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, chukcha сказал:

Я вам дал пинок , почему вы уходите в сторону, неизвестно куда

кстати да,не то ,буду пробовать другое.И всеравно вы дали мне направление где копать,и за это спаибо

Змінено користувачем pasha2298
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пониимаю прекрастно все хотят заработать,ну если бы я хотел искать легких путей я бы оставил зяву срди платное.В даннный момент помогте понять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.