Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Неудобность с корзиной


Recommended Posts

Приветствую всех, кто зашел и увидел этот пост.

Хотелось бы обсудить один момент, для меня, первое время, он был не очевидным, но время идет, ассортимент ширится, и вот "стукнуло", а куда лезть и как исправить, если честно, пока не знаю.

Так вот, беда в том, что кнопка "Офромить заказ" и "Посмотреть корзину" пропадает, уходит вниз за экран, если добавляешь в корзину более 10 товаров, можно конечно же уменьшить масштаб, и она вновь окажется на виду, но не все догадываются об этом, и гневный покупатель пишет, что кнопка исчезла и заказ он уже оформить не в силах.

Подскажите как изящно можно разрешить эту проблемку, сам я вижу тока вариант - убрать сами товары из выпадающего списка, буду благодарен!

 

Вс2.thumb.png.3c09ab79d47ad30892282bb8ffcee3a8.png1.thumb.png.4c3bf57259c212393d01f109b5347e08.pngем спасибо за внимание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. вариант: сделать макс. высоту у блока товаров и добавить скролл именно внутри

2. Сделать сразу переход к оформлению заказа, по клику на иконку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.